Регистрация: 08.05.11
июне 2013
25.05.13 - 06.06.13

отдых в Woodlands

Территория отеля: Оазис в "пустыне". Зелень, белки, голоса птиц, сверчки и даже не знаю что это было...

Персонал: сложно говорит на английском, ну не страшно.

Сервис: пару дней не работал интернет, в остальном нет нареканий.

Номера: так как настроение было отличное, закрывали глаза на недочеты. Но вот ребенка пару дней приходилось уговаривать и "приучать" к местной живности в номере (первый этаж: муравьи гуляют не стесняясь толпами, комары не реагируют на российскую "комарилку" - нужно покупать местную, гнезда неизведанных насекомых на потолке и балконе, запах канализации в ванной комнате по утрам). Слышимость в номерах - знали как живут соседи :-) Сыро, конечно, очень. 5 корпус, 1 этаж, 516 номер.

Завтраки: нормальные.

Бассейны: плитка в маленьком бассейне уже старая, с острыми стыками, неприятно было на нее наступать.

Пляж: даже и не ходили, зная море в Паттайе. Ездили на КоЛан купаться и КоЧанг на 3 дня насладиться морем и природой.

В целом - мы довольны отдыхом за такие-то деньги. В отель вернулась бы, но только в номер повыше.

Добавлено 10.06.13 15:58 (1 081 символов в тексте)

00:30 04.08.13

светлана добрый день. собираюсь преобрести тур в этот отель.. подскажите номера с терассой такие же ужасные как вы описываете? стоит ли за них переплачивать деньги?

11:07 06.08.13

Добрый день.
К сожалению, не проводили экскурсию по другим номерам. Не готова ответить.

22:30 14.08.13

Добрый день! Мы жили на 2 этаже с террасой. Номер корпуса уже не помню, вроде 2, около ресторана. Описанных "ужасов" у нас не было. Видимо, нам повезло, да ещё и 2 этаж выбрали. Номер был чистый, влажности, сырости не было, ни чем не пахло. Единственная живность-это ящерицы на террасе. По приезду, мы сначала заселились в отель по соседству "Лома резорт". Вот оттуда после одной проведенной ночи мы съехали. Нас не устроил номер на 1 этаже, сырость и дряхлость. Благо оплатили мы только за сутки - на пробу. Думаю, если вас не устраивает номер, то вы всегда можете пойти и его поменять на другой. Когда мы заезжали, то нам предложили сначала номер посмотреть. Правда, ездили мы не по путёвке, а самостоятельно. Нам очень понравился этот отель своей уединенностью.

21:19 20.08.13

здравствуйте,мы три года подряд ездим в этот отель,выше описанного в отзыве не замечали,муравьев не было никогда,возможно просто в номере еду оставляли на открытом месте,поэтому муравьи и приходили,канализацией не пахло у нас никогда ,номера с терассами точно такие же как и просто стандарт

13:14 25.08.13

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с мужем с 28 мая по 10 июня. Номер 525, корпус 5, на 2 этаже. Никаких запахов, сырости не было. За 2 недели ни одного комара, ящерки только на балконе, с которого открывается прекрасный вид на территорию отеля. Утром просыпались под гомон птиц, вечером наблюдали за белочками, снующими по пальмам.Тишина, красота и покой... Завтраки приличные, уборка ежедневная, сейф в номере, что очень удобно. В первый день попросили утюг, принесли сразу же с небольшой гладильной доской, пользовались все время отдыха, плату не взяли. Чай, кофе, воду несколько раз брали у горничной дополнительно, кроме тех, что оставляли при уборке. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Рекомендуем этот отель.

Все отзывы sweetlana77 (3)