Регистрация: 10.06.13
мае 2013
21.05.13 - 01.06.13

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле в мае, двое взрослых и ребенок в возрасте...

Отдыхали в отеле в мае, двое взрослых и ребенок в возрасте 1 год 3 месяца. В целом, впечатление об отеле осталось хорошее, но оценила бы отель как 4*, а не 5*.

Заселение. Да, нам пришлось ждать с 10 до 14 часов ( вопрос не решался даже за деньги, т.к отель был заполнен ), но зато нас без всяких доплат поселили в двухкомнатный номер вместо однокомнатного. Нам это было очень кстати, т.к маленький ребенок, ему надо спать. Жили в основном корпусе на 1 этаже с видом на основной въезд (дорога, но нам это не мешало). Никаких насекомых лично мы не наблюдали в номере, все чисто. Залетел один раз мотылек и комар ( возьмите фумигатор).

Да, были проблемы вначале при уборке номера ( не менялось вовремя белье, убираться приходили во время сна ребенка), но 1 доллар в день горничной снял сразу все проблемы - мир, дружба, жевачка :) Не велика трата во время отпуска, но номер сразу стал убираться в тот момент, когда мы были на пляже. Территория отеля маленькая, но зачем в сезон тусоваться у отеля, когда есть замечательное море! Пляж предназначен как раз для семей с детьми - далеко от берега можно уйти, и все равно мелко. Лежаков всегда всем хватало, матрасы разносили бесплатно ( если не разносили, мы сами брали в каморке). В этом отеле семей с детьми ну очень много, причем были даже груднички. Если задержаться на ужин, детских стульчиков могло и не хватить. ( на завтак и обед просто все в разное время приходят, или у пляжа в обед питаются).

Я не знаю, как можно быть голодным при том изобилии блюд, что подается в ресторане !!! Завтрак, конечно "скудноват" : яичница, омлет простой, омлет с помидорами, Яйца отварные, блинчики, картофель, сосиски, грибы, разнообразие сухих завтраков с молоком, выпечки, сухофрукты, свежие фрукты,овощи, сыры, колбасы, всевозможные виды варенья, каши,разнообразный хлеб,можно делать тосты и горячие бутерброды, иногда мед в сотах ( правда, балованый, пчел сахаром кормят :)). Наверно те, кто остается голодным или спит долго, или завтракает более разнообразно каждый день. Про описание блюд на обед и ужин не хватит места...., не считая сладостей, лепешек, мороженого, гамбургеров, печеной картошки , фруктов ( это то, чт между основными приемами пищи). Питание прекрасное! Наш маленький ребенок голодным никогда не оставался, несмотря на своеобразную кухню Турции ( много острых блюд). Есть диетическая пища, провда её не много.

У бассейнов, несмотря на загруженность отеля, так же всегда были свободные места. Горки работают по времени 2 часа, но и в это время обычно в холостую, особо желающих не было.Анимация на немецком, мы ходили пару раз только на детскую дискотеку ( нашей малышке понравилось, несмотря на языковой барьер :))

Единственный большой минус - нет русскоговорящего персонала, сложно решить возникшую проблему ( в нашем случае - это задержка выезда из отеля на 10 часов, продление номера. Кстати, стоимость 10 евро в час, кто захочет продлить). ну и немного нас бесил лифт - тугодум и часто ломался ( но это только потому, что ребенок у нас был в коляске, сложно с коляской ходить по лестницам). В основном, лично мы ехали к морю и солнцу, мы его получили !

Последнее : не соглашайтесь с туроператором ездить в разные магазины , убитое время, возле отеля все можно купить гораздо дешевле, еще и поторговаться. А в Манавгат и Сиде ходят маршрутки. всего 1, 75 евро с человека, там куча магазинов .

Добавлено 10.06.13 16:20 (3 369 символов в тексте)

21:38 10.06.13

Людмила, спасибо большое за ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, если выезд из отеля вечером можно ли не продливать номер, а просто находиться на территории и пользоваться всеми услугами? Заранее спасибо за ответ.

12:58 11.06.13

Здравствуйте. Меня уже опередила администрация отеля :)) Да, можно находиться на территории отеля и пользоваться услугами ( чемоданы поставить в багажную комнату ).

17:57 11.06.13

Спасибо большое за ответ :-)

09:35 25.06.13

Людмла, здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько по времени вы ехали до отеля и обратно с заездом в магазины? Мы тоже летим с маленьким ребенком

13:20 25.06.13

Здравствуйте, Галина. Я наверно немного не поняла Вашего вопроса. Если из аэропорта, то около часа, не больше ( точно время не засекали), наш отель был второй на очереди в развозке :)) Лично нас ни в какой магазин не завозили. Пытались сделать такую попытку на обратной дороге, но все туристы были против, поэтому сделали остановку буквально на 5 минут ( водитель выпил чашку кофе).

18:05 25.06.13

Да, я именно про дорогу из аэропорта имела ввиду))) и обратно! Спасибо за ответ!

Все отзывы Людмила (6)