Регистрация: 18.06.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

Замечательный отель!

Приехала из отеля 1 неделю назад и до сих пор нахожусь в восторге от отдыха! Моя мечта была уехать на необитаемый остров и помолчать недельку, восстановить своё здоровье и напитаться положительной энергией! Всё это я получила сполна!

По приезду мне пришлось ждать заселения до 14.00, но это того стоило. Мне дали обалденный номер ( 1024) у меня размещение Vip sharing pool, но и при этом размещении номера и выход на приват бассейн бывают достаточно разные. У меня был очень уютный оазис, весь в зелени, закрыт от посторонних глаз ( соседей) , два лежака и столик со стульями и большой зонт от солнца! В номере каждый день бутылка воды, фрукты, шоколадка на ночь. Вино было только по приезду!

Питание было в ресторане Кандиа, очень вкусные и здоровые завтраки, один раз пришлось сходить в основной ресторан позавтракать ( т. к. рано уезжала на экскурсию, а Кандия открыта с 8.00), то там мне понравилось меньше.

Обедала в основном в ресторане на пляже Альбатрос ( очень и очень рекомендую). Сходила в таверну рядом с отелем Golden Drem ( возле выхода из отеля справа), так там мне еда понравилась меньше и цены там не намного дешевле чем я тратила в ресторане Альбатрос.

Купалась в море каждый день, хоть были и волны и каменные плиты и вода скажем так не очень тёплая была! Но я купила тапочки коралловые и мне не страшна была плита. Лежаков на пляже всем хватало, но это был не сезон.

Спа на территории отеля очень понравился, там работают действительно профессионалы ( делала рефлексотерапию стоп), вот косметология понравилась меньше. Единственная проблема Спа, так очень дорогие цены на услуги!

Ездила в Херсонисс, там чудесные таверны, вкусно и не дорого.

По поводу экскурсий брала экскурсию по Криту (мини на 16 чел), очень понравилась, но очень устала под конец, т.к. за один раз очень много посетили мест, но зато очень познавательно. А вот вторая экскурсия( в гостях у греков, она вечерняя) совершенно не понравилась, жаль потраченного времени!

В общем от отеля я получила самые положительные эмоции! Спасибо за чудесный отдых! Осенью планирую к вам вернуться!!!

Добавлено 10.06.13 16:57 (2 084 символов в тексте)

17:34 17.06.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за отличный отзыв!
Очень рады, что вам понравится отдых в отеле и вы оценили качество сервисов.
Будем рады видеть вас в лице постоянных гостей сети!