Регистрация: 18.03.12
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
01.06.13 - 08.06.13

Хороший отдых за доступную цену.

Приехали в отель 1 июня 2013 года, в 8 утра, отель не выбирали,попали случайно по системе фртуна и считаем что удача нам подфартила! номер дали сразу, отправили на завтрак, показали номера, одели браслеты. На завтраке были вкусные аладушки с различными джемами и вареньем (клубничным,вишневым,маиновым), различные сладости, яблоки,дыни, апельсины, колбасы и различные сыры, омлет,сладкий рис, овощи, особенно понравилась выпечка. Различные чаи и очень вкусный кофе. Номера достаточно просторные, одна большая кровать и односпальная и это несмотря на то что в номере 2 человека. В ванной комнате не душевой поддон, а полноценная ванна! Горячая вода не пропадала ни разу. До моря не далеко, минут 5 по дорожке вдоль соседнего отеля. Напитки на пляже есть, кроме алкогольных. Дедуля, который приглядывает за туристами всегда убирал стаканчики и смотрел чтоб не было мусора на пляже. Пляж не широкий, метров наверное 30-50 шириной, но лежаки всегда в наличии, на земле лежать не приходилось, один недостаток конечно, не было полотенец, но это не беда...пляж галечный, нужна специальная обувь, т.к можно пораниться, а к нашему отъезду построили пирс небольшой. Рядом с отелем много различных магазинчиков и различных недорогих фруктов и овощей, сок из апельсина ну очень вкусный всего 1 у.е.- это если чего-то не будет хватать из рациона. )) На обед всегда был суп из бобов,очень вкусный. На ужин томатный суп. Различные тушеные офощи, очень вкусная курица тушеная с баклажанами, рис, картофель, салаты нарезаные и отдельно овощи, даже редиска, редька сладкая, укроп,петрушка,щавель, помидры, огурцы, несколько видов перцев сладких и острых,маринованные овощи, помидоры и квашеная капуста! В закусочной на улице ( лобби бар) пекли пиццу с сыром, зеленью, острую с мясом, можно было сделать гамбургер с чем угодно и переусить до обеда...впринцепи голодными не будете, не успеете проголодаться...вечером также достойный ужин. В отеле 2 бассейна, водные горки работают 2 раза в день по часу и этого тоже вполне достаточно и можно легко повесилиться)) Персонал в отеле дружелюбный, конфликтов не было, все исполняли по первому звонку и всегда готовы были помочь. Анимация в отеле несколько скучновата, ( это если сравнивать с 5*) взрослх развлекают с 21:45 и до 23 часов....детская анимация с 20 часов...с детками хорошо работают...конечно же этого мало, хотелось бы больше, ребята работают на отлично, а вот 2 девченки ну совсем ленивые...хотя по сравнению с соседними четверками и тройками, это единтвенный отель, где есть хоть что-то из анимации, соседний отель вообще с балконов наблюдал за нашей анимацией по вечрам и танцевал на балконах, у них вообще вечером тишина и вся территория без света! Поэтому считаю, что в п.Бельдиби это лучший отель, не считая 5*, т.к путевка за двоих нам обошлась на 8 дней всего 22 000, а в 5* 122 000, разница все таки есть! Кстати в отеле есть wi-fi обсолютно бесплатно, а перед нашим отъездом на каждом этаже свой роутер.Отель хороший, очень рекомендую! Фото прилагаю.

Анимация

Анимация

Добавлено 10.06.13 17:12 (2 999 символов в тексте)

21:36 15.06.13

Где вы там нашли апельсины и яблоки?? Дыни то давали два раза. На завтрак есть вообще нечего, кроме несъедобной колбасы.

23:52 15.06.13

Не поверите, каждый день, даже с собой в номер уносила, были и желтые и зеленые, очень сладкие и вкусные)) По поводу колбасы, она была и это факт, несколько видов, во всех жарких странах-кобаса именно такая-без свинины, она конечно не такая как в РФ, РБ, Укрине, но кушать можно. Дыни давали через день на ужин, конечно немного зеленоватые. Арбуз также, сладкий, сочный, но не сахаристый, не такой конечно как выращенный а России или Украине. Даже было типа что-то напоминающую алычу, только зеленая. )) В целом очень хорошо. Если Вы хотите большего, купите в отель напртив, а потом жалуйтесь. Для сранения: отель Катамаран или AKKA в бельдиби - они позицианируются как 5*, также все вкл., питание такое же, а цена от 3 000у.е, что составляет от 80 до 120 000 тыс в рос. руб. на одного.
Поэтому мое мнение такое, мы отдали 640 у.е на двоих за 8 дней, за эти деньги и питание и сервис хороший! И пляж такой же по ширене как у этих 5* , с такой же крупной калькой и одинаковыми шезлонгами!

00:04 16.06.13

Кстати еще, на завтрак были свежие овощи и варенные яйца, сосиски в томатном соусе с приправами, каша рисовая слакая с изюмом и даже с корицей видела, куча мюслей, кукурузных шариков и хлопьев, мед и различные вареньем, хлебобулочные изделия и национальные сладости (выпечка) очень понравилось молоко - не пойму конечно откуда такое у них... а апельсины, прям дольками делились как мандарины, только крупные и очень сладкие, вот апельсины в Турции то что надо! возле бара есть апельсиновые деревья, была свидетелем как туристы их обтрясали, только в дальнейшем бармен сказал,что они декоротивные и очень кислые, их кушать нельзя.

13:47 19.06.13

арбузы и дыни были каждый день!может быть после выпитого вы их не видели!

19:17 26.06.13

Лиана, большое спасибо за развёрнутый отзыв!! Тоже хотим в этот отель и для нас очень важно наличие бесплатного высокоскоростного Wi-Fi интернета в номерах. Как я понимаю, маршрутизаторы (роутеры) поставили на каждом этаже и Wi-Fi ловит в каждом номере, да?
Подскажите, пожалуйста, Вы лично пользовались там Wi-Fi? Интернет быстрый?

19:19 26.06.13

Ещё подскажите, пожалуйста, сейф в номере бесплатный (во всех номерах)? Воду питьевую дают каждый день в номер по 2 бутылки, да?
Заранее благодарю Вас!

16:24 27.06.13

сейф платный, мини-бар не пополняется

01:38 18.07.13

Liana3, а что за свежие овощи были на завтрак? Какие именно?

Все отзывы Liana3 (6)