Регистрация: 10.06.13
феврале 2013
05.02.13 - 15.02.13

Читайте отзывы про отель перед тем, как покупать путевку!!!

В отель мы поехали в этот так как были ограничены в бюджете ! на 10 дней из Тюмени вышло около 60 тыс. (дороговато согласен). Почитав отзывы немного насторожились и готовились к худшему! Клопов и муравьев в номере не видели, но комары у нас были. Ночью пошел на рецепшен жаловаться на комаров он мне предложил балон дихлофоса воняет как наш российский, я от него отказался! по счасливой случайности у нас в аптечке оказались пластинки фумитокса)))) почти каждый вечер я делал обряд поджигания пластинки и тушения. в номере заправляли кровать каждый день, полотенца меняли примерно раз в 2 дня. чаевых оставляли 20 батт и маленькую шоколадку Аленка))) номер был в корпусе Рооl (типа с видом на бассейн Double Bed Pool View Building ), что самое смешное ни один номеров данного корпуса не выходит на бассейн ))) в номере улицу не было слышно!вид из номера был на крышу)) номер вроде 321 был! завтраки скудные, но кушать можно, у нас получилось раза 4 позавтракать, кушали в основном по пути на острова)))

вообщем отель для того чтоб переночавать на более менее чистой кровати ))

Деньги мало того что не воруют, они еще и чаевые с берут с определенного места, со стола не берут с тумбочки не берут, только если оставляешь на кровати.(были приятно удивлены порядочностью уборщиц).

деньги и ценности хранили в сейфе на рецепшен.

бассен хороший чистый, можно купаться до 8 часов вечера(все другие отели до 6 вечера)

один вечер мы с друзьями с другого отеля пришли к нам на территорию бассейна с криветками из БИГСИ и алкоголем, с 7 часов до 11 вечера сидели кушали выпивали и общались, нам даже ни кто против не сказал.(респект и уважение администрации отеля).

Отель на свои 3 звезды.

не берите самый дешевый номер, ни когда, лучше доплатить 1000 руб. за всю путевку и взять средний.

щас купили билеты на июль снова в паттаю, ждем не дождемся)))

цены на еду в ФудПарке , ТЦ Фестиваль

вид из окна.

Добавлено 10.06.13 17:43 (1 856 символов в тексте)

18:58 14.06.13

вот этим и плохо, что до6-8 в отелях разрешено купаться, мы отдыхали не в центре Паттайя, но зато в чистейшем отеле с отличным бассейном в котором ожно было плавать хоть до часу ночи

13:38 14.10.13

Ольга, что за отель?Пишите название:-)