Регистрация: 10.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
27.05.13 - 09.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель далеко не 5 звезд. Это 3 или слабая 4. Территория...

Отель далеко не 5 звезд. Это 3 или слабая 4.

Территория маленькая, не очень зеленая и не очень ухоженная. Ехали с маленьким ребенком. Детская площадка маленькая и старая, причем довольно опасная. На территории площадки дырки, убирают не часто. В детском бассейне тоже дырка была, потом починили.

К еде не хотела придираться, но когда 2 недели ешь одно и тоже, то очень становится непросто). Детской еды нет. До этого во всех отелях встречала как минимум диет буфет. Здесь ресторан маленький, а народу много и в начале ужина была нереальная давка, а к концу ужина выбор продуктов был не богатый. Официанты очень неспешные, второй раз стол не сервируют и вилки и ложки найти не всегда просто. Фруктов практически нет: на ужин вкусный арбуз. В мае давали только апельсины и грейпы и яблоки. В июне появились каменные нектарины и зеленые абрикосы.

Заселяли очень долго. Часа 3. С учетом того, что мы были с маленьким ребенком.

Лежаков всегда не хватало, если не занять рано с утра.

В общем все ж таки стоит более тщательно выбирать отель.

Добавлено 10.06.13 17:48 (1 039 символов в тексте)

23:24 13.06.13

Читаю Ваш отзыв и приходит ощущение,что отдыхали мы в разных отелях. Мы были с 18 по 25 мая насчет детской площадки незнаю мы отдыхали без детей но а насчет ресторана не соглашусь он большой, "нереальной давки" не видела не разу еды хватало всем и всегда. Официанты реально шелестят очень быстро все убирают и сразу сервируют по новой, Заселение во всех отелях происходит по правилам и здесь обижаться . что ребенок маленький. кто то беременный и тд не следует правила для всех одинаковы. Перед поездкой эти моменты надо учитывать и может стоит задумываться о целесообразности вести с собой детей маленьких на отдых в другую страну.Унас была задержка рейса я видела как трудно мамам с маленькими детками они кричат наверное родителям такой отдых запомнится надолго но аэропорт живет по своим правилам и тоже приходиться приспосабливаться

11:42 14.06.13

Вы были не в сезон. До 1го июня все было не так плохо. С 1-2го июня количество народа увеличилось в разы.
Вы в других отелях были? ресторан очень маленький. Возможно он не очень плохой, но на 5 звезд вобще никак не тянет.
С заселением не согласна. Скорее всего косяк пегаса, с которым мы ездили. Нас высадили и бросили. В то время, как тез тур стоял у стойки и заселял сразу всех приехавших. Хотя правила всегда не для всех. И беременных и с маленькими детьми всегда обслуживают по-разному. Даже на стойках регистрации в аэропорту приглашали без очереди.
Мы ехали компанией и у нас не было возможности выбирать страну.
Просто обидно ехать в отель, который даже рядом не стоит этих денег, тк сидишь там с утра до вечера.

Все отзывы Ксения (1)