Регистрация: 18.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2010
08.07.10 - 20.07.10

Отдых просто суперрррр!!!!!!!! всем рекомендую!!! всем советую без доли колебаний!

Очень хороший отель, очень вкусная еда, большой выбор овощей и мясных продуктов. В обед пекут пиццу и даже бесплатное мороженное! В отеле замечательная анимация как для взрослых так и для детей. Особенно порадовали номера и шикарный вид на море! Можно пользоваться всей инфоструктурой Кинг Тут. Очень порадовал вход море есть глубокий для взрослых с потрясающей фауной прям под отелем и ехать никуда не надо, также рядом пирс, можно понырять, а также для совсем маленьких деток отдельный вход в море и коралловая стена, чтоб не уплыли))))море теплющее, теплющее))) огромный бассейн, между отелями есть несколько домиков двухкомнатных с ванной, и залом в котором находится индивидуальная барная стойка)) домики одноэтажные, это если ехать компанией отдыхать))) бар работает 24 часа, так же там же и закуски и громадная плазма, всей компанией смотрели матч по фотболу! Отель СУПЕРСКИЙ ни разу не осталась разачарованы! можно все что не запрещено, а там ничего не запрещено, дурачились как дети))) Персонал вежливый,отзывчивый, хорошо понимают шутки, и даже если ваш ребенок проспал завтрак, поверьте, для детей отдельно накроют стол,чтобы не остался голодным! всегда присмотрят, дже если вы на секунду упустили из вида. Персонал деток просто обожает-в хорошем смысле)) Анимацию с утра и до позднего вечера, все начинается с зарядки и йоги в 9 утра и заканчивается дискотекой до утра! Кстати, на территории отеля есть еще мартышки-обезьянки))

Отдыхала в Египте раз 5-6, так что есть с чем сравнить, а по сравнению с Турцией или другими бюджетными странами-небо и земля! Отель замечательный! Главное возьмите хорошее настроение и настройтесь на позитивный лад и новые знакомства и вы обязательно увидите мир влюбленными глазами!

Для детей

Пляж дя детей, но ингда бывают отливы и приливы, глубина около 1 метра

Анимация

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 10.06.13 17:55 (1 725 символов в тексте)

22:07 26.06.13

Благодаря вашему отзыву. мы выбрали этот отель. И это была самая большая ошибка в моей жизни!. В 9 раз я в египте отдыхаю ,но такого свинарника в пятерке еще не видела. Можете написать в каких отелях вы были в египте. Мне хочется понять, с чем вы сравнивали?

Все отзывы Liana3 (6)