Регистрация: 10.06.13
Читательский охват:
мае 2013
28.05.13 - 06.06.13

Ганита супер

Мы отдыхали с подругой и нашими детьми по 9 лет, приехали и нас сразу разместили в Бунгало 8Б. У детей была отдельная комната с 2х ярусной кроватью, в большой комнате дополнительно есть ещё одна кровать и диванчик. Всё чисто, уютно, терраса со столиком и креслами, очень приятно было посидеть вечером на террасе, вдыхать ароматы кустарников, цветов. Номер убирали каждый день, постель и полотенца меняли каждый день.Персонал отеля, обслуживающий персонал ресторана, бара все доброжелательные, вежливые, отзывчивые.Каждое наше утро начиналось с их лучизарных улыбок и приветствий. В ресторане разнообразная еда на любой вкус, в снек-баре на пляже мы всегда перекусывали вкуснящей курочкой-гриль, айран, лепешки просто вкусняшка. В ресторане на берегу моря отведали вкусную, ароматную, аппетитную рыбку, вау. Шеф повара, официанты,бармены своей улыбкой, добродушием заряжали на весь день. Огромное спасибо СПА-салону менеджеру Шухрату и всем сотрудникам СПА-салону.Очень люблю баню и СПА, но такой бани,пилинга, массажа я не встречала ни где.Вся процедура СПА делалась с душой, я в восторге и заметьте нашим детям в качестве бонуса совершенно бесплатно делали пенный массаж, мы и мальчики наши на протяжение всего отдыха постоянно посещали баню.Ощущения и эмоции до сих пор переполняют нас! Советую в первый день приезда всем посетить СПА-салон. Классно, просто супер. Молодцы настоящие профессионалы работают с душой и полной отдачей. Особую благодарность хочется выразить анниматорам, ребята вы супер, мы вас люблякаем, от ваших шоу мы просто в восторге. Рико, Дениз, Вероничка, Пико, Антон, Оля - огромное вам спасибо,так держать ребята!!!!!!!!!!!!!

От всей души выражаем благодарность всем сотрудникам GANITA HLIDAY CLUB которые обеспечили нам отличный, суперский отдых в отеле.хочется вернутся ещё, ещё и не раз.

GANITA мы полюбили тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.06.13 20:06 (1 870 символов в тексте)