Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель без анимации

Отдыхали в июле 2012 года с молодым человеком. Так с момента последнего отдыха прошло всего три месяца-решили выбрать бюджетный, но хороший отель, как сказали в турагенстве! Мне очень не понравилось. Нас с супругом заселили в номер с двумя разными кроватями, на наше возмущение ответили , что других номеров нет, мы предложили денег, на что изменений в ответе не было. Про питание- Вот расписание: с 07.30 до 09-30, обед 12-30 -14 00, полдник 16-00 17-оо, ужин с 19.30-21. 00. На полдник стояли только 2 вида печенюшек не понятных и чай. Никакой пиццы, фри, и прочего фастфуда между приемами пищи не было. Бар закрывался около 21.30! В основном контингент отеля были непонятные компании из взрослых теток и мужиков, которые заполняли свой стол алкоголем до закрытия бара и пили в течение вечера уже теплый алкоголь. Нам с супругом после закрытия бара приходилось покупать пиво в магазине. Анимации в самом отеле нет. Между отелями Солим ин и солим стоит что-то вроде маленькой забегаловки-кафешки, где вроде как и была какая-то "движуха" от отеля. Но там было накуренно, орала музыка и тесно очень. Поэтому нам с супругом вечером не чем было заняться-выходили из отеля и гуляли по их магазинчикам. Что понравилось- только пляж. Он хотя был общественный, но места было много, даже если приходили около 10 утра-лежаки были свободны всегда. До пляжа шли далеко- минут 10 средним шагом, почти быстрым. Далековато. В общем отель хорош, кому надо ложиться спать в 21.30. Иль совсем для тусовщиков,готовых каждую ночь ездить по клубам.

Это пляж. Пляж очень хороший, и заход в море оч хороший.

Это дорога на море( точнее ее половина)

Это вид с нашего балкона (внизу пахло каким-то навозом вечно.

Добавлено 10.06.13 20:49 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)