Регистрация: 07.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
25.05.13 - 07.06.13

хороший отель!

В этот отель приезжаем 3-й год подряд.Привлекает большая ухоженная территория,хороший пляж,то что отель в основном заселён русскими туристами(так как сам я тоже русский).Отдыхали с 25.05.2013 по 7.06.2013.Так как мы не в первый раз в этом отеле заселили по нашей просьбе в главный корпус в номер с видом на море.По питанию-хватало,огромных очередей не наблюдал,так как приходили где_то через час после открытия ресторана.Очереди действительно стали больше после открытия нового корпуса,но не катастрофично.Мяса действительно было мало,в основном курица и индейка,но в Турции говядина очень дорогая,а свинины по понятным причинам здесь не бывает.На ужин очень большой выбор десертов.И ещё-были случаи отравления детей.С некоторыми из родителей детей я разговаривал и поэтому -не мойте купленные или ресторанные фрукты водой из под крана!По сервису-5! Спасибо Яне с ресепшена-помогла с настройкой интернета.Был свидетелем как она вежливо(по-моему даже слишком) отвечала дамочке просто орущей по поводу заселения в 14 часов,а не по её приезду в 11.Номер убирали чисто,пылесосили,мебель протирали.Тут кто-то писал что гель для душа не пополняли,неужели кто-то ещё пользуется гостинничными средствами гигиены?В общем если не выискивать негатив то отель достоин заплаченных за него денег.

Добавлено 10.06.13 20:58 (1 282 символов в тексте)

18:32 11.06.13

Подскажите пожалуйста, судя по всему, отдыхали вместе с ребенком, чем сейчас кормят детей и что доступно?) Еду в этот отель с дочкой 3,5 года, хотелось бы хотя бы в общих чертах знать и быть готовым...Ну и, пользуясь случаем, с наступающим праздником, коллега)

22:55 24.06.13

в Турции отдыхали многократно, поверьте в других отелях мяса хватает, а не только курица и индейка

20:03 26.05.14

Приятно Вам отстоять очередь за блинами с яичницей этим летом!!!)

17:59 29.05.14

vladimir Kosyuga-а Вы почему такой злой или просто недокормленный?

Все отзывы Berr (7)