Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
мае 2013
20.05.13 - 28.05.13

мой первый отдых на пхукете

Начну с того, что если бы я писала как турист я бы за все поставила 5, так как я не привередлива.И для меня эти минусы не значительны, но люди бывают разные. Но я являюсь тур агентом, поэтому для туристов опишу минусы.

Минусы: 1. постельное белье, пододеяльник всегда был мятый ни разу не погладили, на простынях была не отстиранная грязь. Стены были в грязных пятнах, в душе был подтек ржавчины. На этом все минусы заканчиваются. Теперь все остальное.

Отдыхала с ребенком 10лет. В тайланде первый раз, до этого была в турции не раз, египте так же, в арабских эмиратах. В отелях 4-5. И всегда в огромных компаниях. Сложно сравнивать данный отель с другими тайскими, так как в других не была. Но по отзывам своих туристов, лучше только касадель 4ка этой же сети.

Приехали в отель часов в 11.00,Волкан встретил всех соком( правда теплым, а так холодненького хотелось в эту жару) заселение как и везде с 2 дня, оставили сумки в комнате хранения и отправились купаться и знакомится с морем. Море через дорогу 100 метров. Потом поели в кафе и обменяли доллары. Самый дешевый обменник налево от отеля метров 100 не сворачивая на улочки. После подошли к ресепшену нам выдали ключ, заселили нас в третьем корпусе на втором этаже. номер довольно уютный, минусы выше. Для тех кому важно в номере есть чайник, кофе, сахар, чай пополняются ежедневно. Так же бутылка воды каждый день. Шампунь, гель для душа пополняли регулярно. Уборка была каждый день.

Питание завтраки супер. Даже лучше чем в 5ках других стран. Фрукты: ананасы, арбуз, дыня, папая, бананы. Салатик фруктовый. Каши. Омлет. Дальше салатики разные, картофель в разных вариациях: вареный, толченый, что типо драников. Жаренный бекон, сосиски, рыба, какие то тайские блюда и тд и тп. Вообщем много все не попробуешь. Выпечки много, но не пробовала.

В отеле есть анимация. Анимация есть только в отелях пегаса и это большой плюс этим отелям. к сожалению на нее не ходила не было компании.А днем, да простит меня Катя, которая ведет ее, не успела днем были экскурсии и море. Да и вай фай в номере, затягивал вечером в нет и уже не куда не хотелось идти.

Живности не где не видела не бегает и не летает. Как смеялись мои друзья, что видимо мало я заплатила за отель, что даже лягушек квакающих не услышала.

Если захотите борща, не надо идти в известную всем веранду за 700метров от отеля. в отеле борщ такой же вкусный но только дешевле.

Кушали если лень было куда то идти либо в кафе мама с лева от отеля, а так можно прогуляться до круга и в сторону храма. От храма в низ по правой стороне есть две хороших не дорогих кафешки. Магазин справа от отеля свернуть на уличку с нормальными ценами и идти не куда далеко не надо. К стати там самый дешевый тайский ром, сравнивала со всеми магазинами в округе.

Экскурсии брала в русском агентстве, нашла его еще в россии, позвонила приехали в отель и все оформили. Гиды были супер. Брала одну экскурсии у пегаса. Но это как всегда в каждой стране у пегаса есть экскурсия которую можно взять только у пегаса.

В отеле есть три бассейна, после пляжа всегда отправлялись туда. Ребенок обожал туда ходить вечером, когда на море было идти лень.

Могла что то упустить, если что пишите отвечу. В целом отель супер!!

Добавлено 10.06.13 21:14 (3 241 символов в тексте)

08:46 13.06.13

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить такой подробный комментарий на Tophotels. Минусы обязательно будем исправлять. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

15:04 13.06.13

Добрый день, дорогие наши)
Спасибо за такой подробный отзыв. За теплые слова про плюсы и за рационально подчеркнутые недочеты. Постараемся становиться лучше и качественнее с каждым днем.
А про анимацию - на первый раз, ладно уж, но обязательно возвращайтесь к нам снова - я буду ждать Вас на крыше на водную гимнастику в следующий ваш приезд! Форма одежды - купальник))) lol
Спасибо что отдыхали у нас.
Ваша Катя
Анимационная Команда PGS BAUMANCASA

05:52 30.06.13

Доброго дня! Раскройте секрет: какое турагенство по экскурсиям на Пхукете, есть его контакты, какие посоветуете, что по цене? Спасибо заранее за ответ.

15:33 06.07.13

номер 0839207708 ОЛЕГ. цены можете на сайте у них посмотреть phuket-hot-tour.ru