Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
июне 2013
30.05.13 - 10.06.13

3.3

Отдых не из лучших!

Отдыхали в отели Forum с 30 мая по 10 июня.

Разместили нас в течение 1 часа, паспорта забирают для регистрации.

Поселили нас в хорошем номере, было несколько минусов это то, что в одной комнате стояло 2 двух этажные кровати, не работал кондиционер ( он работает с 15 июня) поэтому постоянно открыт балкон, а ещё открывали входную дверь, так же в ванной комнате не было шампуня, стаканчиков для щёток, а мыло давали раза 2 по 1 кусочку это конечно не так важно, но всё же, даже в той же Турции такие предметы имеются.

Убирают номера каждый день, меняют постели, но опять же минусы: телевизор не протирают, верхние кровати не меняют.Так же в номерах платный сейф, за 10 дней мы заплатили 30 евро.

Wi-Fi - платный, стоимость одного часа 3 евро, а если на целый день то 10 евро.В номерах живности нет, но конечно без комаров никуда.

Сам отель отстраивают, он состоит из 3 территорий.( основная,дальние номера, пляж)

Пляж галечный, находится через не большую дорожку.Постоянно летают самолеты!Лежаков утром не хватало, загорали на травке. Море теплое,красивое. Заход не удобный,галька.Но если проплыть дальше, начитается песочек и мелко, детям было по пояс.Волны были, но не очень сильные.На пляже дует ветер, причём разный то теплый то холодный.

Питание однообразное. На одной стороне стоят штук 8 лотков с едой, как сказать с основной ( мясо,рыба,картошка и тп). На другой стороне овощи, а на третей как бы фрукты и выпечка, но фруктов не особо заметили, были яблоки груши в сиропе, иногда выносили арбузы, за ними очередь чуть ли не до дверей стояла.Мороженое было целый день.

На территории 3 бара, причём 2 работаю днем и 1 бар вечером, по этому очереди были приличные. В баре можно брать только 2 напитка на человека за один раз.

Персонала очень мало, бармены и в столовой убираются и на пляже.

Анимация вообще ужасная, нет сцены, проходит всё около двери рядом с барам, люди туда сюда ходят.Однотипные представления Мисс Форум, Мистер Форум и тп. Один раз было шоу с огнём, думали приедут профессионалы, так нет показывал нам всё главный аниматр. Аппаратуры никакой , вечно глючил микрофон, иногда даже люди кричали " Диджей на мыло!"

В общем отель не из лучших !

Добавлено 10.06.13 21:18 (2 191 символов в тексте)

15:09 13.06.13

Здравствуйте, а детям как с едой, есть ли молочные каши, супы на обед? и что из себя представляет детская площадка7 понадобились ли вам тапочки для купания и продаются они там или лучше привезти с собой7

15:29 13.06.13

Утром есть йогурты.
С обед ничего молочного нет, а суп только вечером, поэтому за ним большая очередь.
Детская площадка есть, но не большая : Горка, двое качель ( одни сломаны) и домик.
При в ходе конечно нужны, так как заходить больно, но мы плавали подальше,где песочек и не глубоко. Тапочки там продаются стоят от 7 евро.

19:40 13.06.13

дда нет там никакой очереди за супом и вряд ли дети пудут есть супы пюре, я уехал 10.06,в море вход абсолютно нормальны й не надо никаких тапочек, хотя можно и ковровую дорожку постелить.Анимация везде одинаковая,песни тоже.Нормальный отель, за такие смешные деньги............У меня на 3 взр и 1 реб , 14 дн вышло 90000 с визами, куда еще дешевле............

17:31 26.06.13

СЕРГЕЙ,что вы говорите глупости, какая ковровая дорожка! раз попытались войти и сразу побежали покупать обувь. суп да..детям не нужен. но и кормить их нечем. утром хлопья и йогурт. молоко только на завтраках!!!! никаких каш.. карт.пюре и то есть невозможно. рядом есть магазины. а в номерах встроенные кухни. холодильник. можно приготовить самим. детей оочень много..улетали 17. 06. просто какой то пионерлагерь..от грудничков до младенцев. отель далеко не айс. тех денег что я там оставила- не стоит.

Все отзывы Маргарита (1)