Регистрация: 17.03.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
24.05.13 - 07.06.13

Все вроде было хорошо, но в Турцию почему-то больше не хочется :)

Ездили из Петербурга от Тез Тура. с 24.05 по 07.06 цена на 2 взр + 1 реб 62600 руб. по раннему бронированию

К Тез Туру, как обычно, претензий нет вообще. Все ребята отработали на отлично.

привезли в отель, позавтракали и сразу нам дали номер, а это было 9.00 утра

номер хороший, большой, все нас устраивало. Это был 2 корпус, 1 этаж, рядом с лестницей на рецепцию.

прожили мы там 5 дней и выяснилось, что номер то для инвалидов, а тут как раз такие отдыхающие приехали.... Попросили нас вежливо переехать. Все бы ничего, но вот как-то в середине отдыха хочется отдыхать, а не вещи по номерам таскать. еще и номер дали возле сцены... в общем поставили нас в не очень красивое положение. ладно, это мы пережили )))

номер дали фэмели, подозреваю, что каким то отдыхающим с 2 детьми как раз такого номера и не хватило. ошибка отельеров чистой воды.

номера все хорошие, мебель приличная, сантехника, холодильник, все исправно работало.

Убирали ежедневно, причем мы с друзьями заметили некоторую тенденцию: если оставить чаевые - уборка будет "никакой". без чаевых - все отлично. Так что выводы делайте сами :)

полотенца меняли каждый день, если не хватало количества (любили класть только для двоих человек) то вопрос легко решался через рецепцию.

На рецепции - все любезны и обходительны, никаких проблем не возникало. единственно - есть там такая тетушка (девушкой и не назовешь) из нашей родственной республики Молдавии - от нее какое то неоднозначное впечатление. "Ломало" и "гнуло" ее в разные стороны. я бы еще поняла, если бы к ней обратился мужчина и она бы так заигрывала, но так... хм.. было просто противно....

Ресторан. Кормили очень хорошо. тут вообще нет претензий и придраться не к чему! Все супер! Особенно хотелось бы отметить Restaurant Chif Fatih Girkin - очень милый молодой человек, всегда у него все на контроле - никогда не откажет в просьбе.

Единственное - что ресторан напоминал столовую :)))) тут есть над чем поработать: все бегают с тарелками и ищут столы где бы приткнуться..... это рестораном назвать нельзя, столовая - да, но не ресторан :((((

Море.

рядышком совсем. очень красивая набережная. до Сиде прогуляться - милое дело.

но пляж отеля.... лежаков вроде бы хватало, но вот матрацов на них почему-то нет :( мне все это напомнило Сочи, кругом русские лежат бок о бок, теснотища.... в общем ощущения того, что я была заграницей - нет :))))

местная дискотека - ни о чем.

Анимация... ничего не могу сказать. но ожидала я большего.

В общем впечатление не плохое, за свои деньги - я думаю, вполне хороший отель. в Турции в первые, но мне она не понравилась. Желания повторить туда поездку нет, в отличии от того же Египта, и Греции.

Добавлено 10.06.13 21:49 (2 701 символов в тексте)

16:49 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Наталья (9)