Регистрация: 25.08.12
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

в-целом неплохо. хороший отдых.единственный минус - детское меню, вернее его отсутствие.

отдыхали с 31 мая по 9 июня.

Разместили нас в нормальные номера - с балконом не на бассейн, а на дорогу к морю. первый этаж, номер 7004 и 7006 ( нас была большая компания, размещали еще и в др.корпуса, но напишу только о своем).

Номера красивые, чистые, все в рабочем состоянии. Единственный момент - слышимость убийственная!!!! днем после обеда по коридору катали какие-то гремящие каталки , я так подозреваю из ресторана.. - гремели как заразы, как раз во время сна ребенка.

Ресторан ставлю 4 - объясню почему:

По взрослому меню претензий нет - все на 5, но вот детское - реально это двойка, детсвого меню просто нет..Да, утром были блины - и это спасало ситуацию - наедался блинами впрок. Моему сыну 5 лет, на 8 день отдыха за столом в обед он уже плакал со слезами, что "не хочу макаронныыыы, не хочу риииис!". . супы были - пюре, но - или острые (типа борща), или вообще безвкусные - даже для меня, с чем то недоперемешенным и плавающим . Да, всегда были макароны и рис - чистые, ничем не замазанные, но ВСЕ мясо, и даже сосиски , в каком-то соусе - сосиски в остром томатном - господи, ну сварите вы эти сосиски в чистой воде.... Вареных овощей или мяса-рыбы не было, все на гриле или в соусе. Сын ел макароны и свежий огурец. Или рис и огурец ( ах, да, был еще сыр - что-то вроде нашей гауды, желтый такой - вот его еще ел). Соки - юпи, или газировка - мы такое не пьем, как и множество детей.. после обеда шли в бар у бассейна догоняться арбузом и мороженым - чтобы хоть как-то добиться ощущения сытости у ребенка. Покупали в лавках за отелем пюре - 1,5 доллара за местную баночку, и 3 доллара за Хипп, в фреш-баре ( там где соки делают) покупали бананы и морковку (!!!! ребенок стал просить купить морковку с голодухи). Честно, вот нам 5 лет - и мы маялись с едой, а чем кормят там мамаши мелких - вообще не представляю.. такое ощущение, что за детское меню в отеле считают картошку фри, пиццу, газировку - ничего из этого мы не едим и не пьем :( мой совет - берите с собой для мелких пюре ( в коробочках бывает), соки, разводную кашку - ибо каши на завтрак нет, есть молоко и куча хлопьев. еще есть йогурты - но не в упаковках, а в огромных глубоких тарелках - их надо наливать половником - ребенок попробовал и не смог это есть(

персоналу пятерка - вопросов нет, в нашем случае была неприятная ситуация - сотрудник тез-тур разместил неверную информацию об отлете на ресепшн, мы в 12 ночи сдали номера, ждали трансфер, он в итоге не приехал, и нам оперативно вернули ключи от номеров обратно, улетели в итоге через сутки.

море-великолепное, мелкое, для детей самый раз, песочек ...мммм:) пляж чистят, никакой грязи не видела., на пляже есть шатер где пекут лепешки гезлеме - для детей с сахаром, ребятишки там толпой стоят в очереди.

Анимация - аниматоры молодцы, веселенькие, аквааэробика, утренняя гимнастика - спасибо Жене (жаль контактами не обменялись :((, рекомендация руководству отеля - не хватает приглашенных шоу. Кроме Турецкой ночи все остальные ночи пахали аниматоры - юмор зачастую пошловат, но тут уж дело каждого родителя - брать на шоу ребенка или нет - начало представления не в детское время, около 21-30, на мой взгляд там лет до 14 делать нечего.

Спа-центру - десятка :) Ходила на массаж всего тела - с арома-маслами, посоветовал Сэм, ему отдельное спасибо и привет - от нашей большой компании с ушибленными пальцами. ;)

Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, сотрудники спа-центра знают свое дело.

Анимация

дети наши :)

Добавлено 10.06.13 23:29 (3 469 символов в тексте)

00:49 12.06.13

Скажите пожалуйста,а сколько стоит массаж?

11:10 12.06.13

я ходила 5 сеансов, получилось что-то около 200 долларов. Цены, указанные в прайсе, которые они раздают не совпадают с реальностью, в прайсе дороже.

18:15 12.06.13

А что входит в "сеанс" -просто массаж? И сколько по времени он длился.По цене Вам скидку давали или Вы сами торговались?

12:08 18.06.13

массаж всего тела,с аромамаслами. особо не торговалась - скидку Сэм предложил когда увидел что мы слегка колеблемся в принятии решения

12:08 18.06.13

длительность - час

Все отзывы bburda коншина (8)