Регистрация: 10.06.13
июне 2013
31.05.13 - 07.06.13

я в восторге! нет слов...

Приехали без происшествий.Встретили,привезли. Заселение прошло буквально за 5 минут! Комната была отличная. Чемоданы нам все донесли! Номер чистый!!! В комнате есть все необходимое! Сразу пошли на пляж! Неописуемая красота. Накупались....проголодались. Сразу же пошли поели! Еды море и на любой вкус! Особенно сладостей и фруктов! Ребенок был в восторге!Очень красивый отель....с огромной территорией, пальмами, бассейн как для детей с горками так и для взрослых. Днем проводят конкурсы, соревнования на воде...даже потанцевать можно....Для любителей сальсы и восточных танцев есть классные преподаватели ...Стоишь как звезда на сцене...кстати очень доступно и понятно получается, не смотря на языковой барьер!

Персонал очень приветливый!!!! Дружелюбный!!! Утром проходишь- доброе утро желают...днем- доброго дня, а вечером- приятного вечера.

Каждый вечер не дают скучать аниматоры. Постоянно разные шоу с африканцами, и другими артистами.

Ресторан очень удобный))) Как то приехали с Паммукале ночью....пошли в ресторан нас там супчиком накормили, даже сладенькое по блату дали)))

У меня вообще не было никаких негативных эмоций! Это был действительно настоящий потрясающий отдых!

По всем вопросам могу ответить лично!

СПА

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Alenaogai оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.06.13 23:39 (1 224 символов в тексте)

09:00 14.06.13

Что-то от фото меню не в восторге :(
На сколько там разнообразное меню?
Спасибо

13:24 14.06.13

Меню разнообразное))) просто времени нет загрузить еще фотографии..на днях еще загружу)))

16:30 14.06.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

20:33 18.06.13

А дискотеки вечером есть? бесплатные?

21:21 18.06.13

есть. один вечер живая музыка, причем много русской попсы поют. В другой день выступления африканцев, в другой день пенная вечеринка на пляже. В общем мы были там не долго... 7 дней... но ни один день не похож на другой.Администрация отеля старается чтобы посетители не скучали...Аниматоры хорошие и на русском и на немецком и на турецком и на английском. По любому поймете!

Все отзывы Alenaogai Ogai (1)