Регистрация: 11.06.13
Читательский охват: 2057
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
06.10.10 - 16.10.10

В Тунисе Мовенпику конкурентов нет!

Всем привет! Мы отдыхали в Мовенпике в 2010 году,осенью,отель тогда только полгода как открылся,поэтому нам сделали огромную скидку на тур.В отеле была акция-дети отдыхают бесплатно,а так как их с нами было двое 6 месяцев и 6 лет,то мы хорошо сэкономили на отдыхе.

Заселили нас сразу,на ресепшене угостили напитками,пока оформлялись документы.Номер дали с видом на город,но мы и не просили вид на море,нам было все-равно.

Отель красивый,просторный.Мы много раз были в Тунисе,нам есть с чем сравнить-этот отель самый лучший во всей стране,на сегодняшний день.

Еда вкусная и разнообразная,сервис -отличный.Детская комната-лучшая из всех,которые мы посетили во всем мире.Наш старший до сих пор вспоминает её.

Побывали и в спа,сходили на ужин а ля карт-все вкусно и достойно.Пляж изумительный-чистый,широкий.Обслуживание у бассейна быстрое и вежливое!К детям отношение-как к небожителям))очень внимательное и трепетное.

Вобщем в двух словах если-езжайте туда и не думайте о минусах-их там нет.

Ах,да-молодежи там не понравится наверное-развлечений ноль,но это так приятно,когда в номере не слышно бешеного ора туристов,поющих в караоке и дискотечного "тынц-тынц"...Можно просто отдыхать,наслаждаясь тишиной.

Для детей

СПА

Для детей

Добавлено 11.06.13 00:43 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)