Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель прямо в центре основных достопримечательностей!

В этот отель первыми попали мои родители. Им он так понравился, что они три года подряд в него ездили. Настала наша с молодым человеком очередь посетить эту замечательную страну. И, естественно, выбор пал на Леонардо.

Прилетели вечером, было очень холодно для Чехии -17. Поболтали с администратором на ресепшен по-поводу погоды. Персонал очень приветливый. Заселили быстро. Отель порадовал сразу - лаконичный, аккуратный и очень уютный. Наш номер был на 2 этаже с видом на дворик. В номере зона для работы - стол, точка вай-фай (бесплатный, логин-пароль есть в номере), столик со стульчиками для отдыха, мини-бар/холодильник, телевизор, сейф. Очень удобная кровать.

Не обошлось без приколов - видимо, перед нами в номере Чубака мылся, т.к. в раковине и душе вода уходила с трудом. Мы этот вопрос абсолютно спокойно решили утром, вечером решили не заморачиваться. Сходили на ресепшен, рассказали о проблеме - через 5 минут пришёл сантехник, всё почистил.

Завтраки: шведский стол для завтрака был очень разнообразным. Огромный выбор всевозможных мюсли, каш, йогуртов, сыров, колбас, хлеба, соков и чая. Были яичница, бекон, сосиски и выпечка. Фрукты, желе..Всего не упомнить) Мы так всё и не попробовали, отдыхали там 8 дней. Т.к. ездили зимой, то кушали мы в очень атмосферном подвальчике. Места всегда есть, постояльцы не шумные. Летом завтрак выносят на свежий воздух во внутреннем дворике с фонтанчиком.

Единственное, мы - курящие (ну увы) и как-то не подумали про номер для курящих. Если кому-то это важно - бронируйте номер в соответствии со своими привычками. Выходили курить во дворик или на улицу. Но, в целом, это никак не отразилось на нашем отдыхе.

Небольшой минус - это 3 русских канала. Россия 1, Россия 24 и ...Шансон)))))))))) Но, согласитесь, в Прагу приезжают не телевизор смотреть!)

Уборка номеров производилась ежедневно, смена полотенец - каждый день. В ванной биде и фен, гели для душа, шампуни, шапочки для купания).

Расположение: очень и очень удобное! До места сбора для экскурсий - 15 минут медленным шагом. До Карлова моста 3 минуты, до Староместской площади 7 минут! Рядом огромное количество ресторанов, баров, кафешек, пабов, пивных и т.д.

Кстати, кто будет в тех краях, обязательно посетите ресторан Skorepka - потрясаааааааааааающая рулька!!!!!! Пиво рекой! И очаровательный камин, который спасал нас холодными февральскими вечерами!

Добавлено: к нашему великому сожалению, Скорепку закрыли:( Но советуем посетить Козловню недалеко от Карлова моста - выйти из отеля, повернуть налево и идти прямо. Мимо моста. После второго светофора прямо на углу будет Козловня - дёшево и ооооооочень вкусно! и У Тына (на Староместской пл.)

Отелю мы ставим твёрдую 5ку! Ещё не раз вернёмся туда!

Фото номера мало, т.к. не думала, что буду писать отчёт)

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено 11.06.2013 02:02 2 785 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Хочу спустя пару лет добавить комментарий. Были в этом отеле с 2.09 по 12.09 2014 года. У нас была свадьба, и решили остановиться в этом же отеле. В этот раз отель нас немного разочаровал. Потому что в ванной комнате лично в нашем номере был след от удара кулаком, следы от свёрнутых петель и вода, переливающаяся через край в душевой. Но в целом-то отель всё равно добротный, всё равно советуем. Просто такой вот номер попался, но нам было всё равно. Свадьба же. У наших гостей (в соседнем номере) проблем не было никаких. Завтраки всё такие же разнообразные и вкусные, персонал работает на 5+.
Все отзывы по отелю (30) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Дарья Полякова
Россия