ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1314
Photos: 0
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
May 2013
26.05.13 - 07.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Это было все просто супер

Когда собирались в этот отель стала читать отзывы и сразу поняла на сколько важно их остовлять

По приезду в отель мы увидили что он очень большой и сделон со вкусом

Разместили нас очень быстро, вообще на протежении всего отдыха видила как приезжающих очень быстро размещают с этим проблем не возникает не укого

Номер у нас был тоже не плохой учитывая что нас было трое ,дали нам двух комнатный четырех местный номер

Питание скажу так есть что поесть изысков конешно особых нет,но голодом не останетесь

Уборка в номере не на высоте, но это все можно решить с помощью "Натали турс"

"Натали турс" -это вообще отдельная песьня.Они просто супер кручем чет Тестур и Пегас

В отеле постоянно от них находился кто нибудь и все проблемы решались очень быстро без напряга, они всегда консультировали по всем вопросам, подсказывали как лучше сделать.

Девочки аниматоры в детском клубе "Зебрята" вы супер, мой ребенок был восторге ему очень нравилось был полный восторг когда они ходили в гости к Пиратом потом весь вечер рассказывала о сикретах,кладах.

Детские дискотеки очень класно проходили мы даже у себя в садике всех научили так танцивать

Взрослая анимация тоже была на высоте много конкурсов, игр, караоки

Жаль что время так быстро летит

Если вы едите с хорошим настроением и не будете обращать внимание на мелочи вам точно в этот отель

TRANSLATE
Added 11.06.13 08:36 (1 370 characters in the review)
Add comment
Complain

23:00 26.07.13

Спасибо за отзыв. P.S. читабельность немного, уж простите, подпортило обилие ошибок в тексте. Так ведь ненароком может сложиться впечатление, что отзыв местные жители сочиняли)

Sign up