Регистрация: 11.06.13
Читательский охват:
июне 2013
25.05.13 - 08.06.13

Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок 10 лет. В Египте первый раз...

Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок 10 лет.

В Египте первый раз, до этого отдыхали в Тунисе 7 раз.

Абсолютно согласна со всеми предыдущими положительными отзывами. Очень хорошее обслуживание, нормальное питание, замечательный детский клуб с Настей и Сашей, удобные чистые номера. До пляжа 10 минут расхлябанным верблюжим галопом, а так 5 минут нормальным шагом.

Но напишу про изменения.

1. Лена с ресепшн, которая занималась расселением русскоговорящих туристов, уволилась. Очень жалко, замечательная девушка, просто золото. Сейчас там нет никого на этой должности.

2. Появился частично бесплатный Wi-Fi у ресепшн. При заселении дают логин и пароль, первые 150 Мб бесплатно, нам хватило на 2 недели чтобы смотреть новости и снимать почту, потом платно, но не знаю сколько. Приём нормальный, скорость тоже.

3. Вода в бутылках теперь дается каждый день, по 1,5 литра на номер. Но если мило улыбаться уборщику, то он оставляет 2 бутылки (проверено лично).

4. В соседнем отеле Sensimar (3 минуты пешком) есть хороший врач Эндрю, пришлось воспользоваться. Говорит по-русски и лекарства помогли, муж уже на следующий день скакал и прыгал.

В общем, отдых понравился и в этот отель я бы вернулась, но не в эти даты (температура воздуха была от 40 до 44, для нас это много, там лучше в сентябре- октябре).

Отвечу на все вопросы, спрашивайте.

Добавлено 11.06.13 09:46 (1 337 символов в тексте)

16:54 08.07.13

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за высказанные изменения) . Скажите в каком номере вы жили?) и если можете посоветуйте в какие номера лучше заселиться?

Все отзывы Татьяна (5)