Регистрация: 11.06.13
июне 2013
27.05.13 - 06.06.13

Отдыхали с мужем в отеле Клуб Сунбел с 27 мая по 6 июня...

Отдыхали с мужем в отеле Клуб Сунбел с 27 мая по 6 июня 2013 года. По сравнению с аналогичными отелями, где мы бывали раньше ( четверка, один корпус, первая линия) – это самый лучший! Все очень понравилось. Есть только один недостаток – отсутствие бесплатных пляжных полотенец. Поэтому кто собирается ехать – берите с собой, или купите в магазине рядом с отелем.

Отель небольшой, но мне, например, это больше нравится, чем несколько корпусов, куча народу и т.п. Здесь все продумано, размещено компактно. На территории есть даже салон красоты-парикмахерская с приемлиемыми ценами, магазин по продаже кожи, спа-салон баня, сауна и т.п.. Ресторан большой, бассейн для детей и бассейн для взрослых, водные горки, амфитеатр.

Питание: как и везде в Турции – мяса нет, но курицы море в любом виде, индейка, колбаса, сосиски. На гарниры всегда есть рис, картошка, макаронные изделия, супы, каша и др. Про салаты и овощи вообще нечего говорить – разнообразие, выбор огромный. Шеф-повару спасибо. Сладости всегда в большом количестве, различное пирожное. Яблоки, апельсины, грейпфруты. Не было почему-то арбузов и дынь.

В столовой чисто, во время приема пищи всегда присутствует шеф-повар, посуды, еды достаточно, никаких перебоев не было.

А какие вкусные лепешки печет женщина ( к сожалению не знаю как звать) … При вас она раскатывает, так ловко получается, и печет. А гриль где делают – там всегда очередь огромная. Мы, к сожаленью, так и не попробовали, так как стоять в очереди за едой как-то не удобно.

Пляж большой, лежаков, матрасов достаточно. Правда бывали некоторые, которые в 6 часов занимали лежаки, а приходили в обед. А многие ходили на пляж в 6-7 утра, так как в это время так приятно купаться и загорать. Вода теплая, чистая, просто прозрачная, видно каждую галечку. Два раза были волны почти в рост человека. Заливало пол пляжа. Только привезли песок на пляж, а его и смыло.

Номер был нормальный на первом этаже. Убирали каждый день. Вместо душевой кабинки небольшая ванна с сиденьем. Перебоев с водой ни разу не было.

Анимация хорошая. Ребята веселые. Каждый день с утра до ночи веселили народ. Устраивали огненное шоу, приезжали артисты с турецкими танцами. Очень понравилось выступление девушки с танцем живота.

Хамам в отеле отличный. Рекомендую в первый день обязательно сходить. Массаж делают прекрасно. Бывали раньше в Кемере в хамаме ( от Пегаса возили), но лучше в самом отеле. Здесь индивидуальный подход, а там конвейер, человек по 10 на всех процедурах, все бегом. И после процедур никуда не надо ехать, просто поднялся в номер и отдыхай дальше.

Услуги все предлагаются ненавязчиво. Персонал доброжелательный, внимательный. В общем, в отеле царит необыкновенно добрая атмосфера.

Особенно хотелось сказать про Изольду, которая работает в магазине кожи, который расположен на территории отеля. Это чудесная женщина, очень приветливая, доброжелательная. С утра всех обойдет, поздоровается, спросит как дела. Если нужна кожа – съездите обязательно с ней в Кемер на фабрику. И даже если не надо – тоже съездите.

Контингент отдыхающих был разнообразный во всех отношениях. Было много молодежи, много семей с детьми, люди в возрасте. Для маленьких детей в столовой есть стульчики. На территории есть детский уголок, качели, комната для детей, где они могут рисовать, играть, смотреть телевизор. Аниматор присматривает за ними. Вечером обязательно детское шоу. Отель для всех возрастов.

Напротив отеля бесконечные магазинчики. Один вечер идешь влево, другой – вправо. В понедельник приезжает базар ( и овощной и вещевой). Он располагается на другом конце Бельдиби. Добраться до него можно пешком, но это далеко. Лучше на любом автобусе, который идет в Анталию. Проезд 1 доллар. В магазинах возле отеля все очень дорого, продавцы мало уступают. Лучше покупать на базаре и в магазинах возле базара.

Также напротив отеля можно приобрести фрукты, ягоды: клубника -3доллара, черешня-4д.,персики -5, абрикосы-4. И еще не знаю как называется черная ягода похожая на ежевику, вкусная.

Экскурсии можно покупать в агентстве напротив отеля, дешевле в 2 раза.

Кто уже определился с отелем - желаю приятного отдыха, кто только собирается – рекомендую. Хотелось бы на следующий год вновь побывать в этом отеле. Администрации отеля спасибо за приятный отдых!!!

Добавлено 11.06.13 10:33 (4 291 символов в тексте)

16:55 12.06.13

Уважаемая Наталия, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение важно для Нас. Надеемся видеть Вас снова в числе наших гостей. С Уважением, администрация отеля.

14:26 15.06.13

Наталия, здравствуйте! А как в Санбеле с заходом в море?

19:20 15.06.13

Я беру с собой тапочки для плаванья. Могу сказать что пляж в Бельдиби везде одинаковый. Но в Санбэле более менее...В мае отдыхали в центре Кемера, вот там огромные булыжники.

05:35 17.06.13

Светлана! На пляже песок, вход - сначала мелкая галька, потом покрупнее. Не очень приятно, но терпимо. К тому же массаж специфический.Некоторые покупают тапочки. Но я обходилась без них. Зато вода прозрачная, видно каждую галечку.

Все отзывы Наталия (6)