Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
мае 2013
24.05.13 - 02.06.13

Отель вызывающий противоречивые чувства.

Добрый день!

Заголовок написан не просто так, ведь этот отель у меня вызвал именно такие чувства, но Вам судить ехать туда или нет.

По порядку:

1- первым минусом этого отеля можно назвать уже то, что на ресепшене никто не разговаривает на русском (на русском разговаривают только гиды тур операторов которые только и выручали)

Поселили в Промо номер а это 6000 номера. Номер оказался двухкомнатный ванная туалет отдельно. В номере 2 двуспальные кровати + диван, 2 шкафа в одном жутко воняло плесенью им не пользовались, сейф, холодильник, телевизор, по кондиционеру в каждой комнате.

В ванной номера я встретил второй и третий минус.

2- Второй минус - во флаконе отсутствовал гель для душа, о чем мною было сообщено горничным и на ресепшене в результате я дождался гель только на 4 день отдыха и что бы вы думали, флакон налили а бутыль не соизволили убрать, так и стоял в ванной до моего отъезда.

3- третий минус отель получил за течь из под душевой. (помылся вытерся а выйти не можешь, лужа не перепрыгнешь), да и уборка в номере проводилась далеко не каждый день.

4- четвертый минус отель схлопотал за сломанный слив унитаза – пришлось ремонтировать самому так как после 3 дней жалоб никто не пошевелил даже пальцем.

5- пятый минус получил отель за отсутствие пульта от кондиционера которого я так и не увидел во время моего пребывания (кондиционер есть – пульта нет).

1+ первый плюс отель получил за питание в основном ресторане, а оно скажу я вам того стояло (только вот наняли бы повара суп варить, а то у них не суп - а некая невкусная субстанция).

2+ второй жирненький плюс это территория, все было чистенько, в цветах, деревьях.

3+ третий плюс прилетел отелю за бассейны и горки. Бассейны чистые, хлоркой не воняли, горки хоть и не большие но я там на катался от души.

4+ четвертый плюс отель получил за веселого и внимательного старшего менеджера который немного разговаривает на русском и всегда приходил на помощь когда это необходимо, а так же отзывчивых и шустрых официантов ресторана.

5+ пятый плюс - получили бармены, веселые улыбчивые, любят пошутить, но как говорится в семье не без урода вот и в их коллективе оказался один такой, но после хамства, наглости и неуважения проявленного к 3 русско говорящим отдыхающим отеля, нами была подана жалоба старшему менеджеру после которой хамоватый бармен в течении 2-х дней был уволен.

6- шестой минус я поставил за слабую анимацию, отсутствие русско говорящего аниматора и отсутствие развлечений для молодежи (нет дискотек).

7- седьмой минус это - а ля карта, это не ресторан, а непонятно что, за деньги я туда не пошел бы это точно, а ведь бесплатное посещение оного должно вызывать желание посетить его еще раз.

6+ шестой плюс я бы поставил охране, работала незаметно тихо но вместе с тем эффективно.

7+ седьмой плюс это конечно же 11 номер аниматоров, когда он начинал танцевать утреннюю песню (гимн отеля) пол отеля шло посмотреть на него, молодчага так держать.

8+ восьмой плюс это турецкие блины (не знаю как они называются) которые готовила женщина и можно было покушать в перерывах между приемами пищи.

9+ девятый плюс это близость к Бодруму, 20 мин неспешного шага.

10+ десятый плюс это классный климат и красивые пейзажи (не жарко, низкая влажность ну и приятный запах моря).

11+ одиннадцатый плюс это не мое но все таки я его поставил из-за близости к Греции, остров Кос находится в 25 км от Бодрума а паромная переправа в 200 метрах от отеля и если кто-то имеет шенгенскую визу и 15 евро пожалуйста, пол часа и вы в Греции.

Ну вкратце все, и если Вы меня спросите, поехал бы я туда еще раз? Я бы ответил - да, если отель немножко пошевелится и устранит хоть часть замечаний чтобы действительно соответствовать 5* отелю а не 3-4*.

Добавлено 11.06.13 10:46 (3 733 символов в тексте)

12:35 11.06.13

Как вода в море, сильно холодная?

12:03 13.06.13

Blagodarim za vse je polojitelniyu otziv i kritiku , ved ona nam nuzhna dlya sovershenstvovaniya. Vashi zametki peredani i otdelu po uborke, texnikam, animatoram i takzhe otdelu kadrov, po povodu nedostatka russko govoryashego personala. Eshe raz blagodarim za vibor otelya i kommentariy.
Vsego dobrogo. Jdem Vas snova.

16:19 13.06.13

Была холодная, но не настолько чтобы отказаться от купания.

23:53 21.06.13

Влад, хорошо что напомнил про №11 номер, действительно как вспомню .... вообщем батарейка у него в одном месте!