Регистрация: 11.06.13
Читательский охват:
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Не однозначное впечатление.

Изначально этот отель является не дорогим поэтому в требованиях к нему нужно это учитывать.

Отель старый но чистый. Все исправно и работает. Мебель старая но держится. Столы в барах и столовой относительно чистые на сколько это возможно при таком количестве детей.

Питанием я остался доволен. Много вкусных разнообразных блюд. Не понимаю почему многие там питались одними макаронами при том что там столько всего.

Официанты и бармены услужливы и приветливы.

Горничные не понимают ни на английском ни на русском. Работают кое как. Полотенца не меняют, погстель не меняют, мусор не выносят.

Пляжные полотенца жуткие. С пятнами и еще непонятно чем. Пользоваться ими было брезгливо. Более того и даже таких не хватает. При том что их меняют 2 раза в неделю можно получить ответ что полотенца закончились и остаться со старым.

Полотенца для ног, туалетную бумагу приходится выпрашивать.

Интернет в отеле реально отсутствует при том что обьявлено что он есть. Персонал не может настроить роутер а специалистов там нет. Когда на рецепшине говориш что нужен интернет и это был один из критериев выбора отеля отвечают "можете жаловаться ваше право"

Лежаков на пляже не хватает. Приходиш сразу после завтрака и видиш что места нет даже для 1 человека.

Очень большое количество детей. Много маленьких. Это создает суету которая не всем нравится. Не очень приятно купаться в море под крики со слезами со всех сторон "мама не тяни меня в море пожалуйса, не надо, я не хочу". Не очень приятно обедать под плач детей и тд.

Детский клуб ориентирован на детей до 5 лет. Старшим там делать нечего.

Теперь несомненные плюсы:

Очень зеленая красивая територия.

Хорошие чистые бассейны.

Для меня хорошее питание (в турции 3 раз и бывал во многих других странах)

Если бы я сейчас выбирал отель - выбрал бы другой в котором бывал раньше. Стоит он столькоже но там сам отель меньше , лучше сервис и меньше детей.

Добавлено 11.06.13 10:56 (1 919 символов в тексте)

19:57 11.06.13

Скажите, господа отдыхающие в этом отеле, какой бунгало в хорошем состоянии, удобно расположен и удобно с детьми (рядом горки, дет площадка?!) Чтобы и не далеко от главного корпуса и чтобы не шумно сильно было и не проходной двор=) есть ли такой? Номера пжлста и описание прекрас=))

21:15 11.06.13

Вы карту Ганиты смотрели? В моем отзыве есть карта, посмотрите. Под № 51 обозначен бассейн с горками глубиной 120 см, № 53 - детский мини-клуб, там беседка, большие фигуры белоснежки с гномами, вверху от бассейна обозначены насаждения - там располагаются детская площадка,закуток для уток, клумба..соответственно бунгало, расположенные вокруг этих номеров, удобнее Вам. Номера 39-41 не советую, подъем в гору градусов 40-45, в шлепках на мокрую ногу или с коляской подняться не реально. № 52 - это вилла-пул, с бассейнами, когда мы были она еще закрыта была, но говорят, что народу там мало бывает. № 33 примыкает к вилла-пул, днем шумит компрессорная. №№ 25, 32, 33 - в мае возле них были строительные работы с шумом, может уже прекратили. Между №№ 18, 26 и 25 располагается генератор, если в отеле вырубят свет, то генератор как трактор среди ночи)))). №№ 1, 3, 7 и дальше крайние - они возле дороги, кто-то жаловался на шум автобусов. №№ 20-23 и 27-30 - территориально вроде ничего, не знаю как внутри. С детками лучше 1 этаж, бунгало тип клуб рум А. Мы жили в 26 на 1 этаже, к нам со второго приходила смотреть бабуля двоих внучат, сказала, что тоже хотят первый этаж. В 26В протекает душевая кабина, течет кондиционер+там кто-то живет из живности. Первый этаж еще удобен и тем, что в бунгало 2 входа получается.

16:35 12.06.13

Спасибо, Гульнас!!!
Интересно, волна протеста не докатилась до поселка около отеля и до города? Новости посмотреть, так вообще страшно :((

19:11 12.06.13

Там вобще всюду все спокойно. Мы как раз только вернулись. Люди в стамбул на экскурсии летают и не видят там никаких протестов. Говорят что все раскручено журналистами.

11:07 13.06.13

слушайте я прямо удивляюсь. Может нам повезло, не знаю. НО полотенца в ванной менялись КАЖДЫЙ день. Всё чистенько можно сказать вылизанно. и бумага туалетная и различные шампуни-мыла всё добавлялось исправно

19:03 13.06.13

Galiysik Возможно за разные номера отвечают разные горничные и вам попалась более прилежная.

19:05 13.06.13

Всем доброго вечера!
Я сейчас с семьей нахожусь в отеле...
Действительно по поводу уборки номеров могу сказать, что мы живем в 40D, уборка в номерах каждый день, поэтому иногда приходиться вешать бирку" не беспокоить"...
То что горничные не говорят по английски и по русски, так это совсем не нужно...
Они все хорошо понимают. Мини бар пополняется соками, мн водой и обычной питьевой водой ежедневно, даже если вешаем бирку "не беспокоить", то напитки оставляют при входе.
По поводу инета, так это да сегодня наверное первый день за 8 дней пребывания когда нет работает после обеда... обычно получается поймать работающий с утра не более чем на пол часа...
Если будут какие-то вопросы с радостью отвечу.
а вообще отель хороший, а то что много детей так это было понятно из специализации отеля "семейный отдых". Детей в отеле около 350 человек)))))))

19:05 13.06.13

Всем доброго вечера!
Я сейчас с семьей нахожусь в отеле...
Если будут какие-то вопросы с радостью отвечу.

21:33 13.06.13

как вы думаете, на рресепшн при заселении лучше подарить бутылочку элитного алкоголя из россии или 50 баксов в паспорт для выбора хорошего бунгало для размещения с 2мя детьми и нормальной мебелью и ремонтом?=))

19:22 14.06.13

Да нам и так дали хорошие номера.Хотя тоже была мысль положить в паспорт денежку.

23:21 14.06.13

Нас тоже без проблем поселили в нормальный номер.

Все отзывы Владимир (1)