Регистрация: 11.06.13
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пустая трата денег((

Очень маленькая территория. Все у всех на виду. Персонал не стеснялся приставать и приглашать на вечерние прогулки. В номере однажды обнаружили постороннего мужчину с подарками. Оказалось - это служащий отеля решил воспользоваться служебным положением. Меня это ИСПУГАЛО! Мы с нетерпением ждали отъезда, т.к кто мог быть уверен, не зайдет ли к нам в номер кто-нибудь еще. Нет никаких развлечений и питание скудное и не разнообразное. Трешечка с натяжкой. Если есть жесткие финансовые ограничения и не хочется заморачиваться с выбором, то вариант конечно из серии "лучше, чем ничего". Худо-бедно подойдет для отдыха. Но есть в Кемере гораздо более интересные варианты во всех отношениях за ЧУТЬ БОЛЕЕ высокую стоимость. Этот отель я бы никому не рекомендовала для отдыха. Единственное удобство для тех, кто жить не может без рынков - рядом торговая улица, прям в минуте ходьбы.

Добавлено 11.06.13 11:53 (876 символов в тексте)

17:29 02.07.13

что это чушь понаписана...

21:13 14.07.13

Наталья, просто у Вас нет опыта проживания в нормальных отелях, вот потому и считаете низкопробное место первоклассным. Со временем, побывав в других, лучших местах, Вы сами поймете, что этот отель далек от совершенства.

21:13 14.07.13

Все отзывы Наталья (2)