Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2013
02.06.13 - 10.06.13

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Вчера вернулись из Лилли Лэнд. В Египте первый раз, последние 4 года отдыхали в Турции в 5-ках. Отдыхали семьей, с двумя детьми 6 и 9 лет. Прилетели ночью. Заселили в номер с неработающим унитазом и кондиционером. На следующий день за 20$ заселили в нормальный 2-х комнатный номер (бунгало 914). Мебель старая, постельное белье, полотенца и тюль цвета "кофе с молоком", посуда в ресторанах грязная и со сколами, НО все это компенсируется огромной зеленой территорией отеля, большим чистым пляжем, шикарным взрослым и детским аквапарком!!! Для отдыха с детьми это прекрасный отель! Питание нормальное, никто голодным не оставался ни разу. В некоторых отзывах я читала про отсутствие красивых рыбок в море: ЕРУНДА! Красивых рыбок, мурен, ежей и прочих я видела, не отплывая дальше 5 метров от лестницы пирса. Не рекомендую посещать хамам, который находится за территорией отеля (справа от него), его очень рекомендуют гиды: ужас нечеловеческий. На территории отеля работает СПА центр, очень приличный, вот там можно сходить и в хамам и на массаж (при торге очень скидывают цены, так что не пугайтесь сразу ценам). Вообщем, этот отель я рекомендую для отдыха с детьми. Сама с удовольствием съездила бы еще разок туда!

Добавлено 11.06.13 12:03 (1 226 символов в тексте)

20:35 11.06.13

Я была в этом отеле три года назад, но никакого аквапарка там не было, даже намека. Их давно построили?

00:03 12.06.13

Не в курсе когда точно был построен аквапарк, но он там точно есть)))

10:25 20.06.13

Анна, детям ничего не давали (типа линекса), как желудки? Поеду в августе с детьми, переживаю) Спасибо.

18:05 22.06.13

У моих детей никаких проблем с пищеварением там не было. Я с удивлением читала отзывы, в которых описывались такие проблемы. Но, вообще, я всегда беру с собой много лекарств, на все случаи жизни.

20:31 26.06.13

Аня, подскажите в отеле интернет был, по скайпу поговорить можно будет?

07:59 27.06.13

Я интернетом не пользовалась, но видела, что некоторые пользуются скайпом (на ресепшен).

14:07 30.06.13

уже хорошо, спасибо Вам за ответ!!!

15:34 01.07.13

По скайпу можно поговорить, но вай-фай прямо скажем не важный, у меня получилось только один раз подключиться. Библиоглобус предоставляет бесплатно точку доступа, от отеля платно.

Все отзывы Анна (2)