Регистрация: 11.06.13
Читательский охват: 1909
мае 2013
13.05.13 - 20.05.13

Нам с мужем отель понравился, особенно учитывая ту цену...

Нам с мужем отель понравился, особенно учитывая ту цену, которую мы за него заплатили.

От разнообразия еды конечно столы не ломятся, но все было вкусно! В весе прибавили :). Из алкоголя неплохое вино и пиво. Коктейли текила сан райз и секс на пляже, ром+кола тоже ничего.

Что касается комаров, их там действительно не мало, из-за этого нельзя ночью открыть балкон и наверное без кондиционера в июне будет жарковато. Сами номера убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день, даже если они висели, а не волялись на полу. Постель меняли раза 3 за неделю. Не успевала испачкаться :). Персонал приятный, все что не спросишь - объяснят (на английском). Остановка автобуса недалеко от отеля, не знаю почему в предыдущем отзыве написали, что тяжело найти, мы нащли сразу. Из територии отеля вышел, повернул на лево, на следующем перекреске на право. Идти минуту. Цена 3,5 евро на человека. Слидите, чтоб выдал бы билет, а то проверяют контролеры.

Територия отеля действительно маленькая, но ухоженная. Большой бассейн, что не мало важно. До моря мы ходили пешком, не далеко. Берег - галька. В магазине на против отеля тапки - 7 евро вроде. Вообще магазинчик на против ждостаточно не дорогой. Мы все сувениры купили там. В центре дороже, правда есть один "супермаркет" там было дешевле немного, но я к сожелению забыла, как он называется. По мне так это самый большой магазин в центре деревушки. Так что сувениры рекомендую покупать в Колимбии, в Родосе и Линдос дороже. Но в Линдос есть очень красивая одежда! В нашей деревне такой не было.

Машину снимали в отеле, цены нормальные, страховка полная.

Мы рекомендуем этот отель для тех, кто хочет спокойно отдахнуть.

Добавлено 11.06.13 12:04 (1 677 символов в тексте)

13:32 28.02.14

Добрый день, собираемся с мужем в этот отель, можно поподробнее узнать о прокате машины,нужны ли международные права, сколько стоит день, чем расплачиваться карточкой или наличными, есть ли проблемы с заправками и если не секрет где вы побывали на машине. Мы часто летаем, но вот машину собираемся брать первый раз. (можно в личку)Спасибо.

Все отзывы K (3)