Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

наш самый лучший отдых

Отдыхали в начале июня этого года : я, муж и дочка 5 лет. Туроператор Библио-Глобус, встречающая сторона Бельмондо(гид отельный мало что сам знал про этот отель, ну это было даже забавно))))) Приехали в отель в 11 утра, заселили сразу, причем первый номер в 19-ом домике нам не понравился, т.к. очень маленький, в результате мы остановились в домике 26, там номер был гораздо больше, и вообще расположение этого бунгало очень удачно(близко и к ресторану и аквапарку, и фитнес-центру)).

1. Аквапарк - супер!

2. Территория отеля - сказочная красота. Кругом ящерицы бегают))))

3. Питание- отлично! Очень радовало мороженое, его там вариантов 20 наверное только фабричного, не считая мороженого в ресторанах, которое ты сам себе накладываешь, и можешь посыпать любыми добавками(шоколад, фисташки, корица, фундук......)

Обслуживающий персонал в ресторанах всегда от нас получал чаевые, эти ребята действительно этого достойны.

4. Мини клуб - это вообще отдельная песня, нашу дочку от туда было не вытянуть, спасибо ребятам Кемалю, Тане, Ниа и всем, всем. Дети там и шоколадные конфеты делали, и плели браслеты-бусы, танцы учили (Псай, Майкл Джексон)что там рисовали, и мультики и куча всего.... Было шикарное детское вечернее шоу, дети в великолепных костюмах танцевали и радовали родителей.

Кстати вечером всегда для детей надували большой батут (5 долл. или 4 евро)и работали детские автоматы(3 долл. жетон), так что 10-15 долл. за вечер наша красотка осваивала.))))

5. Вечерние шоу никогда не пропускали, очень достойно и профессионально.

6. Спа -салон. Это наверное единственное что не понравилось. Каждый год в Турции всегда посещаю спа в отелях , хамам, пилинг, массаж(очень нравилось в Белеке), а вот здесь не получила ни какого удовольствия. Может из-за большого количества людей всё поставлено на поток, не распаривая потерли 5 мин., 10 мин пена, потом обычный массаж маслом(кстати он был не плох). Ну вообщем ощущения лёгкости, свежести и чистоты не получила. Фитнесс центр очень профессиональный и платный(34 евро неделя), для тех кто занимается спортом самое то!

7. Море отличное, но заход в море очень не удобен из-за гальки

Большой привет Фернандо! это фотограф который делает просто потрясающие снимки. Конечно удовольствие это очень дорогое, но оно того стоит, Таких фото у нас никогда не было.

Цена на этот отель действительно высокая, но мы не пожалели ни капельки что выбрали его. В след. году планируем опять вернуться в это прекрасное место.

Добавлено 11.06.13 14:15 (2 479 символов в тексте)

12:03 14.06.13

Добрый день! Скажите пжл, есть ли сушилка в номере или место, где можно посушить белье , приделав веревку? Есть ли в номере чайные принадлежности - чайник и чайные пары? Заранее спасибо!

13:35 14.06.13

Галина, добрый день! Сушилка есть на балконе, если хотите можете и веревку приделать, но нам хватало того что есть. Чайных принадлежностей в номере нет. Есть пара стеклянных стаканов))

20:21 14.06.13

Катерина, посоветуйте , где лучше выбрать номер, в какой части отеля. Может конкретные номера домиков посдкажите? У нас оплачен номер фэмили рум.

22:12 14.06.13

Галина, на мой взгляд это домики 26,27. Тихо, т. к. они не проходные и не далеко от всех благ . Наши друзья жили в фемели в домике номер 20, и тоже остались довольны.

23:42 14.06.13

А на наш взгляд 5 и 15... отдыхаем 7 раз, а 5 июля на 18 дней летим снова

16:14 15.06.13

Катерина, здравствуйте!
А аквааэробика в отеле проводится? Если - да, то во сколько и где?
Спасибо, с уважением, Елена.

17:53 15.06.13

Да, Елена, аквааэробика была в большом бассейне рядом с рестораном, в 15.30, но не каждый день.

20:22 19.06.13

Доброго дня, скажите доступ к интернету по Wi-Fi теперь в каждом бунгало, или по прежнему, у бассейнов и на ресешн..?

21:18 19.06.13

У бассейнов и ресепшн( так написано в отеле).Хотя у меня в 26-ом домике был Wi-Fi, но очень слабенько((((

00:01 20.06.13

Подскажите пожалуйста, а ля карт ресторан - платный ?

09:35 20.06.13

Мы не ходили в а ла карт, поэтому не могу сказать. Но судя по тому что там никогда не было народа скорее всего платный))

22:36 20.06.13

Платный, на двоих в среднем около 30 евро, это с бутылкой хорошего белого сухого, СОВЕТУЕМ, сами попробовали всю кухню, посетители 90% немцы, россиян НЕ видели за 7 лет, может плохо смотрели....

15:28 21.06.13

Марина и Юрий, вы молодцы, даже завидую вам (по хорошему)) , ведь с 5-го июля вы будете в этом чудесном отеле! Привет Алибею! Хорошего отдыха!

Все отзывы Катерина (1)