Регистрация: 30.04.13
июне 2013
02.06.13 - 10.06.13

3.8

рекомендую

Зеселили сразе же ,мы приехали в 7 утра,номер не понравился,у нас корпус А был на первом этаже ,очень холодные полы,приходилось ходить в обуви,под конец отдыха это напрягало,тем более с маленьким ребенком,в номере было очень сыро.Если есть возможность заселяйтесь в корпус С ,он сравнительно новый.Питание хорошее,очень понравился сервис не успел освободить тарелку как ее уже нет)).Море супер ,пляж супер,я езъдила в третий раз в Турцию этот пляж был лучшим,особеня для детишек. Отдых понравился,не считая номер,но мы в номере только спали ,так что для нас это был не большой минус.Полотенце берите с собой так как пляжных у них нет.В номере убирались каждый день,полотенце и белье меняли через день.Детям очень понравилось,дочь ей 1 год 10 месяцев домой ехать не хотела из моря и басейна не вылазила.на детском басейне есть детская горка,дочка с удовольствием нп ней коталась,сын 10лет прыгал с пирса в море.Коляску мы брали с собой и не пожалели,вечером ребенок спал в ней ,а мы спокойно смотрели анимацию,да и гулять ходили ,не далеко есть базар минут 15 ходьбой,так что коляска нам пригодилась. Есть вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 11.06.13 14:46 (1 136 символов в тексте)

14:18 12.06.13

Скажите пожалуйста что в вас кушал младший ребенок?? Вообще какое меню для детей?? И что нужно брать ребенку из еды, особенно в дорогу.. Спасибо)

11:12 13.06.13

Ольга я брала с собой пюрешки и соки,но они не пригодились.Ребенок ел каши,картошку,рис,курицу,фрукты,овощи...все то что и мы ели.Из детского меню-каша,яйца,курица или сосиски.

11:17 13.06.13

Туда летели ночью,ребенок спал,обратно вечером съла одну банку пюре.

12:19 13.06.13

Подскажите, пожалуйста, а сейф в номере платный? Сколько стоит?

17:35 13.06.13

подскажите, а горки постоянно работали или по часам? и вопросик про бассейн, его каждый вечер чистили? заранее спасибо за ответы

18:11 13.06.13

горки работали с11-12 и с 15-16 ,этого вполне хватала,что бы чистили бассейн не разу не видела,но они всегда чистые,да и вся теретория очень чистая включая пляж.

10:18 14.06.13

Внимательно разглядывала фото, но так и не поняла однозначно. Подскажите, какой вход в море, меленький камушек или песок, есть ли камни на входе. У нас дети 1 год и 4 года. Ну и еще вопрос, есть ли там песок, чтобы песочные замки у воды строить, это для нас очень важно.

11:17 14.06.13

Вход в море разный есть и маленькие камушки,есть и мелкий песок.Замки строить можно,мы стрроили.Вход в море вообще хороший,особенно для детишек.Подальше от берега в море есть большие камни,но их мало и видно,надо быть осторожным первое время,потом знаешь где они находятся и где лудьше плавать.

13:30 14.06.13

А скажите пожалуйста, на коляске везде можно проехать? Я вот честно говоря в замешательстве, стоит коляску брать или нет, нам так то 3 года с небольшим (3,4) и про бунгало что то можете сказать, или корпус С не хуже? Спасибо!

17:44 14.06.13

Чем выше от млоря бунгало тем больше лестниц,у нас было самое первое ,по лестницам не прошлось таскать коляску,бунгало самое лучшее С.К морю смысла нет брать коляску,т.к. там подземный переход и много лестниц и по песку коляска плохо едит,мы в первый раз взяли и намучались.А так удобно если ребенок рано засыпает,а анемацию охото посмотреть да и так посидеть вечерком,ребенк спит в коляске а вы отдыхаете.У наших друзей не было коляски и им приходилось вечером уходить в номер т.к. ребенок хотел спать,а мы спокойно сидели до 1 ночи.И там не далеко базар прогулочным шагом мин.15 ,нам коляска пригодилась .И еще мы вылетали ночью в аэропорту ребенок спал в коляске,а так пришлось бы тоскать на себе.

17:48 16.06.13

подскажите, в отеле есть интернет, WiFi?

11:06 17.06.13

все есть ,только не знаю сколько стоит,мы им не пользовались

15:50 17.06.13

Если у вас есть коляска - просите корпуса А, В, С. Или бунгало. К ним нет ступенек, дорожки хорошие. В отеле есть прокат колясок-тростей.

23:21 17.06.13

А бунгало на сколько человек рассчитаны? мы едем пятером - 2 взрослых и 3 детей (младшему около года) - есть смысл туда проситься?

00:27 18.06.13

Мне лично бунгало не понравились,просите корпус С он новый,бунгало у них старые,в них давно нужен ремонт.У нас была 2х сп кровать,1 сп кровать,манеж-кровать и диван(раскладной),ну и места было достаточно(нас было 2 взрослых,ребенок 10лет и2года) .Детям возъмите что нибудь удобное на ноги на случай если бунгало попадется,т.к.полы очень холодные босяком не вариант ходить.Удачного отдыха)))

13:08 18.06.13

А сколько по времени трансфер занял от аэропорта до отеля?

23:39 22.06.13

1 час 20мин

23:06 28.06.13

У вас был номер стандарт или фэмил рум?

23:10 28.06.13

В номере есть фен и холодильник?

00:42 01.07.13

у нас был стандарт,фен и холодильник был

00:46 01.07.13

фэмил рум бронируется при покупке путевки,на месте пробывали договориться нам сказали 80 дол.

Все отзывы ortina (3)