Регистрация: 27.05.13
мае 2013
30.05.13 - 09.06.13

Отдыхали в отеле с 30мая по 9 июня. От посещения отеля...

Отдыхали в отеле с 30мая по 9 июня. От посещения отеля остались только положительные эмоции и желание продлить свой отпуск еще на недельку, а такое для нашей семьи впервые, обычно уже на 7-8 день хочется домой. Заселили нас быстро, без проблем. Хотели поменять номер со 2 этажа на 1-й, тк с детьми тяжело , то и дело пытались пешком по ступенькам убежать, но сказали, что начался сезон и свободных номеров нет, ну и ладно, привыкли со временем.

Питание очень хорошее, всегда есть мясо, рыба, индейка, гусь, курица, печень, салаты, просто овощи из которых можно самому салатик собрать, сыры. Все очень вкусно! Итог + 3 кг веса.

Территория отеля большая, зеленая, очень много цветущих растений.

Брали машину на прокат, у представителей Пегаса. Не стали рисковать и искать на улицах прокаты, где еще не известно, как со страховкой нагреют.. Венера договорилась, нам дали машину со скидкой за 110 евро, 8 местный мерседес, автомат. Девушка, когда приезжает заключать договор, рисует подробно карту, куда можно поехать, да и Венера нам все подробно тоже объяснила и нарисовала-за что ей большое спасибо!!!!

Анимация действительно больше для немецких детей, но мини- клуб для русских детей работает. Дочку 9 летнюю не могли вытащить от туда, Марьяна ее любовь! Уезжала со слезами! Очень мягкая и добрая девушка! Детей в мини-клуб берут с 3-х лет, но я с младшим сыном сама там сидела, пока он играл в игрушки и катался на велосипеде.

Поставила 4 за сервис, тк не очень понравилась уборка номера, мы не прихотливые, но как-то не заморачиваются горничные, хотя вроде и чаевые оставляли. Белье меняю часто, полотенца тоже, но вот пол не всегда моют, и полотенца как-то небрежно кидают. Но это нам отдых не испортило, просто обратила на это внимание.

Рекомендую этот отель для отдыха с маленькими детьми!

Добавлено 11.06.13 14:47 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Alisec (4)