Регистрация: 04.09.11
июне 2013
29.05.13 - 07.06.13

Посетили этот отель уже 3-ий раз.

В этом году впервые попробовали туроператора Coral. В Турции встречающая сторона Одеон тур. Сервис у них отличный, даже больше понравилось, чем Санрайз. Кстати в этом году большинство номеров в этом отеле выкуплены Одеон тур. Летели из Шереметьево чартер Трансаэро. Вылетели, что в Турцию вовремя, что из Турции вовремя.

Отдых очень понравился. Отдыхали с 29 мая по 7 июня. Двое взрослых, двое детишек.

Номер и отель :

Заселили за 15 минут. Номер семейный, двухкомнатный в первом корпусе, окно и балкон с видом на море. 4 этаж. Минибар пополняли ежедневно. Убирались каждый день, белье меняли тоже каждый день. Территория отеля чистая и ухоженная.

Сервис и еда:

До 1 июня не особо все нравилось. Официанты не подходили в ресторанах, столы не убирали, напитки не приносили. С 1 июня персонала прилично прибавилось и столы начали убирать, напитки за ужином также приносили.

Еда : т,к, отдыхаем в третий раз в отеле и отель пленил изначально своей кухней. То сначала ресторан очень разочаровал...небольшой выбор, очень много чего выдавали порционно. Но также с 1 июня мы узнали наш любимый Paraiso. Выбор еды большой, все очень и очень вкусно. Впервые попробовали лепешки Гёзлеме - просто супер.

Море и пляж:

Пляж почистили от камней, песочек в основном. Дул сильный ветер, Море беспокойное, постоянные волны, засчет этого море грязное достаточно.

Анимация:

Мини клуб очень понравился детям. Бурул и Настя молодцы.

Из взрослой анимации - один раз пели в караоке и раз были на дискотеке. А так программа каждый день разная.

Для детей, по-мимо, мини клуба, есть еще и карусельки ( платные). Вот там, конечно, денег прилично было оставлено.

Пользовались услугами фотографа. Фотографируют хорошо, но цены завышены на фото очень. Торговаться можно.

Экскурсии:

Брали экскурсию в церковь св.Николая. Дембре и еще прогулка по катеру к затонувшему городу, (если честно не понравилась экскурсия: очень утомительная дорога, постоянные остановки по магазинам (где завышены цены в 3 раза), Город под водой вы не увидите, покажут скалу и скажут, что здесь под нами затонувший город . . - все это "замануха" от туроператоров.)

Тяжеловато писать отзыв в-третий раз :)

Отпуск понравился: отдохнули, загорели, отъелись от души. Когда улетали, даже слезы на глазах наворачивались. Надеюсь все сложится хорошо и мы вернемся сюда в августе еще раз, но уже без детишек

Добавлено 11.06.13 15:25 (2 371 символов в тексте)

21:22 11.06.13

добрый вечер, скажите пожалуйста, есть ли в семейном номере межкомнатная дверь?

00:52 12.06.13

Если у вас family room 1, то номер двухкомнатный , в каждую комнату отдельная дверь. Если family room 2, то номер будет стандартный с двухъярусной кроватью.

18:46 14.06.13

Расскажите подробнее про фото. Как фотографа звали? Насколько можно цену скинуть?

18:49 14.06.13

А мы тоже были на такой экскурсии (не из Белека) и видели затонувший город! Купались в открытом море, некоторые прыгали с верхней палубы в море. Места кругом очень живописные. Интересно рассказывали. Дали свободное время в районе причала. Там неплохие цены на всякие сувениры, особенно с торгом. Экскурсия очень понравилась!

14:33 18.06.13

Фотографа Алибаба зовут. В зависимости как много брать фото будете. Одно фото в электронном виде стоит 8 долларов. Если возьмете все фотографии, а стандарт у них от 300 до 500 фоток, можно сторговаться и по доллару!

14:33 18.06.13

09:13 11.07.13

Добрый день!!!Мы тоже едим скоро в этот отель.Любава, подскажите, пожалуйста в первом корпусе по вечерам не шумно? Смотрю по отзывам все хотят в 4 корпус.

20:53 13.07.13

Наталья, здравствуйте. Мы жили в первом корпусе окна выходили на море и въезд в отель. Шумно не было. Может потому что последний этаж. В прошлом году тоже в первом жили, окна выходили во внутренний двор. Один раз только было шумно, во время живой музыки в баре. Четвертый корпус последний. Не уверена, что там очень тихо. Думаю также как и в первом, плюс первого корпуса, вы близко к ресепшену и ресторану.

10:14 16.07.13

Спасибо.

Все отзывы lubava-zabava (9)