Регистрация: 26.04.10
июне 2013
25.05.13 - 07.06.13

Приглашая во вновь найденный отель еще и друзей , я...

Приглашая во вновь найденный отель еще и друзей , я несколько переживала, хотя внутри себя знала , что интуиция меня не обманывает. Добавляли остроты ощущений и отзывы , почитав многие из которых, возникало желание бежать и отменять поездку ... ) Но , слава богу, мы прилетели . Уральские авиалиниии пару ночных часов заставили себя ждать , наверное , чтобы мы побольше устали перед отдыхом ,но в 9 утра мы уже были в Даламане.

Номер по приезду в отель не пришлось ждать ни минуты, и практически угадав наши мысли , номер с бассейном нам дали в ближайшем к морю здании!))

Это было замечательно ! Прямиком пробежав номер, дочка сразу же плюхнулась в бассейн, и я недолго раздумывая ее поддержала . Номер отличный , пахнущий свежим ремонтом и новой мебелью, места предостаточно , телевизор плоский (не включался , только протестировался 1 раз) , холодильник с водой , сейф , отличная душевая кабина , можно даже сказать душевое помещение .,.все положенные шампуни-гели и т.д.

Напротив нашего номера - бар , с 10 утра и до позднего вечера любые напитки , включая молоко и турецкий кофе .., кальяны , коктейли.

Одно из приятнейших воспоминаний - музыкальный ряд ( ну или просто музыка) , в отеле - исключительно классика рока ( Smokie, Joe Cocker, Queen ,George Harrison... и что то в этом роде..)!!! чудесные латиносы , русских попсовых напевов -НЕ БЫЛО!))

Море ! достаточно сложные ощущения. Как иногда встречаешь непростого человека-вроде ничего особенного , а тянет.. Уже потом , прокатившись на прокатной машинке по окрестностям ,понимаешь , что во всем есть своя прелесть .И налюбовавшись совершено изумительным, торжественным , похожим на Снежную королеву ( дети так сказали ) морем в Олюденизе , достаточно сурово нас встретившим (ветер был, почти ураган ) морем в Патаре , но очень чистым с чистейшим песком , совершенно европейским морем в Калкане , с пристанью , корабликами ,яхтами...мы , возвращаясь в Jiva, с удовольствием шли плавать на свой домашний пляж . Галька . по заходу в море-плотный песок , всегда небольшая волна , чуть грязноватое , с травой, у берега , теплое и чистое подальше. С детьми мелкими наверное сложновато купаться . хотя с утра волны почти нет. Серферам -раздолье , и станция рядом.

Бассейны-чистые , места предостаточно , горки работают . Лежаки и на море и к бассейнов . Плетеные кресла и диваны ,все очень комфортно и компактно.

Наш любимый водоем - кормим после обеда и завтрака рыб и черепах . Их очень много. И лотосы цветут розовые и белые.

И лягушки ... квакают , могут поспорить с музыкой в барах ) . Чем громче музыка -тем громче они ).

Короче такая европейская деревня , комфортная . В первые дни полностью отсутствовали и наши соотечественники.

Потом стало "веселее" .При отношении отельного шеф-повара к своей очень любимой работе (блюда за 2 недели почти не повторялись , были только "реплики" на тему... ) наши ребята , затарившись 1,5 пива (в бутыли из-под воды) , набрав с завтрака нарезки и крутых яиц , с трудом доживали до обеда...)

Ну еда в этом отеле -отдельная история , очень романтическая и содержательная . Праздник каждый день.)

в общем то путешествие можно описывать долго , но честно , даже рекламировать не хочется - уж очень пока все в равновесии , в гармонии , разрушить страшно .

Спасибо всем , кто помог сделать наш отдых таким чудесным )!

Tiish оценила сервисы

Добавлено 11.06.13 16:35 (3 377 символов в тексте)

18:11 11.06.13

Подкажите пожалуста есть ли там пирс.Бывают ли какие нибуть вечернии шоу,дискотеки как качество винн.

18:13 11.06.13

Еще забыл какие места советуете там поситить.

19:41 11.06.13

Пирса -нет . Просто галечный пляж . Вечерние шоу в конкретно этом отеле бывают каждый день , но мы посещали только концерты с живым звуком (были 2 раза) , фаер шоу на пляже ..

19:42 11.06.13

Вино бутылочные .молодое . Как везде-розовое(любимое) , красное , белое , неплохие весьма

16:02 20.06.13

Подкажите, пожалуйста, есть рядом с отелем какие-то магазины, променад и т.д?

18:12 20.06.13

Совсем рядом -нет , если выйти из отеля и пойти вдоль мря налево , минут через 5 подойдете к началу пешеходного променада вдоль моря с магазинами , кафешками и т.д. поймете , что это он по мощеной дорожке от ходящей от проезжей части к морю , , ограниченной столбиками .

19:31 21.06.13

Подскажите как качество сауны, бань в отели.Как анимация.

Все отзывы Tiish (6)