ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Второй раз оказался удачнее

Попали в этот отель во второй раз, снова в рамках автобусного тура. В 2008 г. были здесь одну ночь, на этот раз 2 ночи. Понравилось гораздо больше сейчас. Повезло с номером: он был с окном, выходящим на улицу, а не в коридор. Благодаря этому в номере было чем дышать. В первый раз осталось тягостное впечатление именно из-за чудовищной духоты, мрака в номере без включенного света. В этот раз оценила бы отель как полностью соответствующий 3 звездам. Еще полотенца не понравились, не впитывали вообще.

Завтрак и тогда не запомнился, и сейчас ничем не впечатлил. Не слишком разнообразно, но что-то найти можно. Всё съедобное.

Главный плюс этого отеля в его расположении в центре. В принципе можно ходить пешочком до основных достопримечательностей Пешта.

TRANSLATE
Added 11.06.13 16:37 (755 characters in the review)
Add comment
Complain

02:12 25.10.13

"Повезло с номером: он был с окном, выходящим на улицу, а не в коридор". Простите, что значит окно выходит в коридор?

12:06 25.10.13

То и значит... В этом отеле многие номера с окнами, выходящими в коридор отеля, а не на улицу ((((((((

19:41 30.10.13

Если честно, то не встречал такого)) А у вас фото случайно нет?

22:18 30.10.13

А тоже такое извращение видела только в этом отеле)))). У меня фоток нет, но они есть на страничке отеля. и в отельной фотогалерее, и в туристской. Эти окна в коридорах и есть окна для половины (примерно) номеров.

Sign up