Регистрация: 22.05.13
мае 2013
25.05.13 - 08.06.13

Ездили парой и отель нам понравился. Заселили нас быстро...

Ездили парой и отель нам понравился.

Заселили нас быстро, на все вопросы отвечали приветливо и всё время улыбались. Номер был в самом дальнем корпусе, не большой но для двоих нам было достаточно, тем более ехали мы не в номере сидеть. Единственный минус номера это плохая звукоизоляция. Иногда хотелось просто ответить соседям что они тут не одни и всё прекрасно слышно как они друг друга обзывают и ругаются. Убирались у нас через день, даже цветами кровать украсили. И убирались не просто отвязаться а было видно что пол по мыт, потому что несколько раз мы возвращались прямо под конец уборки.

Странно пишут многие про еду. Едут все и за один раз накладывают в тарелку всё и сразу так конечно ни какого разнообразия не будет, а если каждый день есть что-то новое, а не мешать всё в кучу то на неделю точно всё разнообразно. Но русские видимо так не умеют и у них и рыба и 2 вида котлет всё сразу, где уж тут разнообразие. Очереди были, но если не ломиться ровно в 7 часов а прийти в 8 то очередей уже и нет почти. Посуда действительно была грязная в самом начале приезда, так как отзывы почитала то была уже к этому готова, выбрали чистую, потом грязной спустя пару дней уже не встречала. Многие в очереди стоят и жалуются какой отель плохой и как замечательно было на Кипре и как все не нравится, становится просто не понятно зачем выбирали четверку если привыкли к шику и роскоши о которых рассказывают, при этом рассказывая какая ужасная еда и очереди выстаивать в каждой и так же кидать всё и сразу со всех сторон и потом эту плохую еду с аппетитом есть.

У меня от отеля остались только положительные эмоции. За 14 дней ничего не приятного не произошло, никакого хамства со стороны персонала не было, на оброт когда встречались с кем-то по пути из персонала с нами здоровались и улыбались, потому что я всегда улыбаюсь и у меня хорошее настроение.

Анимация скучновата, но тоже смотря как отнестись к ней. Сам аниматор очень старается и постоянно шутит, немного доработать и будет веселей.

Единственное что мне действительно не понравилось это представители Тезтура, при чем не только мне, но и многим другим. Девушка в первый день встречает в отеле и улыбается но как только она продала Вам путевки смысла с Вами общаться она больше не видит и смотрит как на дураков и по хамски отвечает. Забыли выложить наши листы с прибытием автобуса, и только в 9 часов мы дождались время автобуса который нас заберет в аэропорт. Листы должны были появиться в 6 часов, мы подождали до 7, потом подошли и спросили, нам сказали что забыли сейчас всё будет, с нами вылетал еще человек в одно время он подошел спросил после нас через час ему вообще ответили невнятно. Тут мы немного за переживали, потому что вылет ночью Тезтур уйдет и как и что узнавать не понятно. К отелю это не относится, но что б не портить себе отдых общением с этой девушкой лучше спросить кого-нибудь другого потому что ни на один вопрос она всё равно ответ ни даст.

А еще с одной сторон у отеля апельсиновый сад, с другой гранатовый, с третьей лимонный, вечером ходишь и наслаждаешься)

На пляже стоит сходить до скал ощущения не передаваемые, очень красиво.

Добавлено 11.06.13 16:48 (3 139 символов в тексте)

19:56 14.06.13

в какую сторону к скалам, влево - вправо(если стоять лицом к морю)?

01:48 19.06.13

к скалам влево, если стоять лицом к морю. Сами увидите, они не так далеко

Все отзывы zMarya (2)