Регистрация: 04.04.12
июне 2013
27.05.13 - 09.06.13

4.2

Есть над чем подумать организаторам

Мы отдохнули и это здорово! Заселили быстро, но мы заехали 27 мая, а потом количество гостей увеличилось и я думаю в сезон заселения надо будет подождать. Сразу обошли территорию и она нам ПОНРАВИЛАСЬ)))) красота гор, моря и ухоженной территории позволяли отдохнуть взору от серых городских будней. Жили в корпусе С, 3206 с видом на горы, чей-то сад апельсиновый и корпус Д, но он не мешал. 2 дня были проблемы с горячей водой, но все разрешилось, хотя я уже готова была переселяться в другой номер. Уборка ОООчень поверхностная, хотя каждый день, пыль остается, да и шторы можно поменять или постирать перед началом сезона (это напутствие представителям отеля). Это наверное самый тихий корпус, хотя призывы к намазу иногда будили по утрам, да и анимацию было слышно, в корпусах Аи Б вообще все наверное было слышно, плюс дорога, но блин у них ремонт...короче выбирайте, что вашей душе угодно.

Питание на 5 с минусом, то есть минус мясо кусками, морепродукты (кроме рыбы), да и фрукты можно разноображивать. Все было вкусно, особенно томатный соус к гарнирам и бесподобный рис, сладкое, которое поглощал наш киндер в лучших традициях Турции.Напитки обычные, хотя тот алкоголь, что дают в баре лично я пить не могла, употребляла платный мартини, ну мы не бухать ехали, так что обездоленными себя не почувствовали.

Заняться на территории есть чем, спорт, развлечения, водные горки - для детей супер. Но детская площадка после ужина - это поле боя: крики, летящие малые игровые формы, толпы деток на горке, иногда драки (матерящиеся мальчишки 5 лет) и ни одного аниматора, которые могли бы здесь же организовать детям игры, кошки мышки всякие...Здесь прямо непаханое поле...Да и одинаковая музыка на детской дискотеке меня просто поразила, неужели самим не интересно экспериментировать и придумывать. Теперь ясно, почему к концу сезона обслуга и анимация потухает - у них самих крыша от однообразия едет.

В итоге. мы отдохнули, накупались, назагорались, наелись вкусностей и повидали уже любимый Кемер! Езжайте смело, но всегда есть тонкости, которые лучше учитывать, как например, камни на входе в море(((Прекрасное Средиземное море.

Для детей

Площадка!

горки и бассейн!

Мини-базар перед турецкой ночью!

Добавлено 11.06.13 17:13 (2 135 символов в тексте)

23:10 11.06.13

хотелось бы сказать по поводу детской дискотеки!) первый раз я отдыхала в турции когда мне было 7 лет, это 14 лет назад!!! и не поверите, я танцевала точно под такую же музыку с такими же движениями!) даже видео сохранилось))) так что ж боюсь это традиция и это не изменится))

14:57 12.06.13

Автор, простите за несдержанность, но, несмотря на ваш, в принципе, положительный отзыв (судя по оценкам), хочется спросить:
1. Вы действительно считаете, что матерящиеся мальчишки 5 лет отроду должны быть успокоены аниматорами? Если ребенок в 5 лет матюкается, то тут никакой мини-клуб и детская площадка не помогут... И еще, не дай Бог, кто-нибудь из аниматоров сделает замечание по этому поводу, потом тут же, на ТопОтеле, мы прочитаем, что в Белпинаре просто ненавидят детей и постоянно их ругают, почем зря...
2. Пыль остается даже у меня через 5 минут после влажной уборки. Вернее, не остается, а накапливается по новой. Летом - абсолютно всегда.
Сразу скажу - в Белпинаре еще не была, летим туда 18 июня, но замечания, которые я прокомментировала, всегда вызывают как минимум удивление.

13:18 18.06.13

Я в Турции 5 раз. в разных отелях была. Везде была такая же музыка, так что это замечание не отелю, а в целом Турции.

16:15 18.06.13

Да даже в Греции такая же музыка была - наверное мировой стандарт)) Аниматорам достаточно организовать подвижную интересную игру с ребятами на площадке - и набегаются и накричатся, собственно в этом их работа! Может если бы моя работа с детьми не была связана, я бы этого не заметила, но...

11:28 21.06.13

Подскажите, а отель работает не по принципу Ультра все включено? Напитки алкогольные только местные, а соки только "юпи" бесплатно?
Еще подскажите, сейф в номере есть? Нужно ли с собой брать гель для душа, мыло, шампунь или это меняют каждое утро? Чай, кофе, воду оставляют при уборке? Есть ли вероятность получить номер с видом на дорогу, или это исключено? Балкон есть в каждом номере? Как дела обстоят с шезлонгами, как и везде , с утречка занимать нужно или места всегда хватает? Спасибо.

14:10 21.06.13

Номера с Видом на дорогу есть в корпусах А и В, но там свежий ремонт. Гель и шампунь оставляют в достатке, мы шампунь все равно свой брали. Балконы везде, и на первом этаже есть, до 9.30 можно было спокойно занять места и на бассейне и на море, на море есть дополнительные шезлонги но они без навеса, а солнце даже в начале июня уже жарило! После 10.00 места либо одиночные, либо нет пустых((( Но на внутреннем бассейне (у корпусов) места всегда есть, много тени, мало детей! Напитки алкогольные даже иностранного производства какой-то одной спецмарки, коктейли мне не понравились - пила только платный алкоголь, соки самые что ни на есть ЮПИ. Сейф есть, оплата на рецепшене.

Все отзывы Salo-Foot (14)