Регистрация: 11.06.13
июне 2013
05.06.13 - 11.06.13

Хочу обратно)))

Здравствуйте!

Отдыхала с 3-х летним ребенком с 5.06-11.06. Эмоции от отеля только положительные.

Заселили сразу, хотя приехали 10 утра. Каких то особых требований к расположению номера у меня не было, поэтому все устроило - балкон с видом на рядом расположенный отель, сосны и море (вид сторону Алании). Телевизор в номере смотрели редко, в основном перед сном, дочка смотрела мультики. Единственное - мультфильмы были только на турецком и немецком языках... ну ... дурацкие какие-то. В своих пожеланиях к отелю я написала просьбу о том, чтобы они какой-нибудь русскоязычных детский канал подключили.

В минибаре были фанта, кола, минеральная вода, питьевая вода и пиво (все местного производства), пополняли его каждый день.

Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый, особенно по отношению к маленькому ребенку.

На территории отеля и в самом отеле очень чисто. Мы с дочкой с удовольствием гуляли в тенечке от деревьев, разглядывали ящериц, собирали шишки))). Ну вот что еще ребенку надо????

Питание разнообразное, меня устроило все. В меню были и рыба, и мясо, гарниры на любой вкус, сладости, тортики, мороженое. Единственное - из фруктов были съедобны только яблоки, бананы и арбузы. К сожалению абрикосы и сливы такие же "деревянные" как и у нас в Питере...((( Дочка питалась примерно так же как и дома, т.е. непредсказуемо и по настроению ))) - день пюре, день макароны, день рис, арбузы каждый день, сладкие булочки, варенье, вафли, мороженое в неограниченных количествах))).

Уборка в номере была регулярной, убирались хорошо. Полотенца меняли по требованию (в номере у них написано, что если полотенце требуется сменить, его надо оставить на полу в ванной), мыло, шампуни, гель для душа, туалетная бумага всегда были в наличии.

Купались в бассейне и на море. В детском бассейне горка всего одна. Это конечно не страшно, но хотелось бы чтобы хотя бы две горочки были, хоть какое-то разнообразие для деток. Большими горками мы не пользовались в силу возраста. В одном из отзывов не могли разобраться как они работают. Так вот - режим их работы черным по белому написан на входе на лестницу к этим горкам.

На пляже чисто, вход в море галечный и глубоко совсем недалеко от берега. Это не очень удобно, но как-то приспособились и проблем не было.

Аниматоры трудились постоянно - и взрослая и детская анимация порадовали. Мой ребенок с удовольствием рисовал, раскрашивал макарошки и делал из них бусы, танцевал на мини-диско. Детская площадка бедновато выглядит. Но горки с качелями и батута в принципе было достаточно. Кто привык к большему - вам не в этот отель. Вечером детки танцевали на сцене, потом давали сладкую вату и поп-корн.

Еще вечером у бара каждый день играла живая музыка, очень красиво.

В общем рекомендую! И сама хочу обратно!

Добавлено 11.06.13 19:38 (2 778 символов в тексте)

14:04 23.02.14

А черешня с клубникой были?

Все отзывы Екатерина (7)