мае 2013
29.05.13 - 06.06.13

4.2

Вообщем всё не плохо. Не надоедливые аниматоры...

Вообщем всё не плохо. Не надоедливые аниматоры, но достаточно развлекательной программы. Если вы хотите найти развлечение, вы его найдёте. Достаточно комфортабельные номера. Бил-бои прекрасно справляются со своими обязанностями. Хорошая зона для плавания, на территории три бассейна, Один большой, второй для деток и третий на случай того, если вы хотите быть подальше от отельной суматохи. Прекрасные панорамы можно наблюдать с террасы отеля. В номерах возможен бесплатный вай-фай если вы его словите (хотя это не указывается), сервис потрясающий, если взять за основу то, что мы пришли на ресепшн и в 4 утра сказали о том, что мы хотим завтракать и нам его сделали и принесли в мгновенье ока.

Ну, а теперь перейдем к минусам.

Очень сложно русскоязычным гражданам, которые не владеют английским, т.к. все понимают исключительно его (чем я очень была удивлена). Минус в номере состоял в том, что в унитазе постоянно лилась вода, это раздражало. Очень сильные ветродуи. Если всё таки захотите искупаться в море, вам придётся преодолеть много метровую лестницу, для того, что-бы добраться да маленького деревянного пирса и далее расположившись там, не ходить по белому песочку, а спускаться по лесенке, которая ведёт прямо к морю. Следовательно никакого пляжа там нет. Совет девушкам с пышными формами, т.к. сама таковой являюсь, сторонитесь бил-боев, могут показаться очень надоедливыми и желательно приезжайте с мужчинами. Очень сложно что-либо купить в магазинчиках, которые находятся не при отеле, а вне зоны отеля. Люди совершенно не владеют английским! На кухне вкусная еда, но некоторое очень острое, картошку если пекут огромными ломтями, то она не пропекается изнутри, а только снаружи.

P.S. Не против съездить ещё разок, но воздержусь от поездки. Крепкая тройка.

Добавлено 11.06.13 21:17 (1 777 символов в тексте)

12:11 15.07.13

Ну, вообще, неправда, в сувениных лавках многие не то что на английском говорят, они еще и неплохо русский понимают и могут ответить на нем же. В супермаркетах и торговых центрах все находится в открытом доступе, берешь меряешь/ набираешь в корзинку, идешь на кассу и оплачиваешь там и говорить-то не надо. Хотя да вот в крупных магазинах не все говорят и понимают, но в любом случае мы находили "общий язык".