Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
26.05.13 - 04.06.13

Свежие впечатления! Обещаю полезный отзыв!!

Здравствуйте всем, кто читает! Недавно вернулись из Кемера, погода потрясающая! Но с каждым днем становится горячее)

Отель я выбирала сама очень долго, тщательно читая отзывы, рассматривая фотографии и сравнивая предлагаемые услуги. Изначально хотели ехать в Cesars Temple DeLuxe, но цены резко взлетели, поэтому в этом сезоне туда не попали. Наш агент предложил рассмотреть Majesty Mirage Park. Долго изучая отзывы, комментарии, впечатления туристов об отеле, в итоге остановились на нем. Потому что устраивало все: и цена, и Кемер, и развлечения для детей/взрослых, мини-клуб (мы ездили с ребенком), большая зеленая территория, первая пляжная линия, изобилие питания и т.д.

Мы ездили через Tez-tour - к компании вообще никаких претензий: встретили тут же, как прилетели, довезли, рассказали начальную необходимую информацию. Отельные гиды всегда были на рабочих местах, помогали в любых вопросах, экскурсии устраивали качественно и надежно! Большие молодцы ребята, всегда приветливые и улыбчивые. Успехов им!

Размещение

Разместили нас сразу же в течение 3 минут в главном корпусе (мы приехали вечером в районе 6ч): надели браслеты, выдали ключи-карточки, носильщик схватил наши чемоданы, провел до номера, настроил кондиционер. Вознаградили его чаевыми, нежалко) Номер выглядел опрятно, кровати большие, белье свежее, полотенец куча, телевизор с русскими каналами, холодильник с мини-баром, сейф, как и указано, огромные шкафы-купе, немаленькая ванная комната (мыльные принадлежности в наличии). Был балкон, там стоял столик, пара стульев, вид был куда-то на боковую часть территории отеля, было видно только кусочек моря. Хотели поменять номер из-за вида с балкона, спустились на рецепшн, заплатили денюжку символичную, нам предложили другой номер, но в другом корпусе. В итоге мы остались в главном, ибо там все! Балкон - ерунда, в самом-то деле, мы там только вещи сушили)

Территория

Территория и вправду огромная!! Очень порадовал сей факт, есть где прогуляться. Все вокруг красивое и утихомиренное. Понравилось, что территория огорожена от городского движения, не видно ни дорог, не слышно ни машин, ни другие отели. Прям такой уютный рай. Очень много зелени, красиво стриженные деревья, пальмы разных размеров. Когда гуляли, нашли деревья-тутовник с ягодками, попробовали - вкусные) впервые вообще в жизни увидели апельсиновые деревья!! Апельсины на них прям гроздьями висят - очень красиво) сорвали один апельсин, пах невероятно просто, но на вкус оооочень горький, есть невозможно. Есть прудик с черепашками - их можно кормить, есть пруд с рыбками, есть зона с гамаками - очень уютная! Рядом тут же жарят с 12ч турецкие лепешки, помимо гамаков столики со скамьями, там всегда тенек, классная релакс-зона, в общем.

Бассейны

Больших бассейнов на территории 2, один из них, где проходит дневная анимация (конкурсы, танцы) с 3 взрослыми горками. 3 бассейна для детей. Возле бассейнов много лежаков, но их не всегда хватает. После завтрака часов в 10 место найти трудно, особенно в теневой части, так что занимали лежали и на море, и на бассейнах до завтрака, до 9ч утра. Полотенца можно менять каждый день.

Море

Находится в 2 метрах буквально. Море классное!! Ехали прежде всего плескаться и плавать, закалиться, чтоб не болеть. Море не разочаровало - вода была приятной, чистой, прозрачной (правда, к обеду в жару становится грязней), пару дней были волны небольшие. Есть пирс, откуда можно нырять! Рядом развлечения на воде - парашют, катера, бананы, таблетки, морские прогулки. Мы не пробовали) Лежаки надо занимать заранее, иначе к 10 часам не найдете хороших мест в не слишком палящем месте. Это и то конец мая. Думаю, в разгар лета будет еще сложней!

Питание, напитки

Питание понравилось, всегда была добротная еда, голодным точно нельзя остаться! Гарниры были всегда - рис, разных видов макароны, картошка разных видов - вареная, тушеная, запеченная, фри, были всегда запеченные овощи на гриле, жареная рыба, курица была каждый день, иногда телятина, иногда баранина, донеры по порциям, за ними выстраивалась очередь. Котлеты, стейки, в общем, серьезное мясное - всё порционно с очередью. Завтраки были классными - и тосты, и овощи, и йогурты, варенья, мед, нутелла, омлеты, яичницы, сосиски, нарезки колбасные/сырные, лепешки, оладьи! В общем, чего только не было. Обязательно завтракайте!! Овощей полно, фруктов в конце мая было немного - яблоки, сливы, арбуз, дыня. может, еще что-то было, уже не помню. Было очень-очень много сладостей! Особенно медовых! Рай для сладкоежек)

Что касается ресторанов аля-карт - посетили только итальянский. И то весь вечер смеялись) были с ребенком - ребенку не понравилось ничего почти. Ну и мы не особо оценили. Так что посещение аля-карт вовсе необязательно, считаю)

Снэк-бар возле бассейна открывается в 12:00, ажиотаж в нем! Много детей и подростков толпятся возле картошки-фри, пиццы и гамбургеров. Но к 3 часам уже никого почти нет, а еда есть!) за турецкими лепешками всегда большие очереди, за мороженым тоже. мороженое не очень, похоже на фруктовый лед.

Алкогольными напитками не увлекались, но знаем, что не было мартини. Вина, пиво, виски, водка были точно, бесплатно, про остальное не знаю. Также мешали какие-то несложные популярные алкогольные коктейли. Вообще баров было на территории полно. Везде чай, кофе, соки, вода в бутылках.

Персонал

Персонал в целом хороший, все стараются угодить, официанты оперативные, бармены тоже шустрые, иногда правда перешептываются по-турецки, если клиент не понравился, что не очень приятно. Фотографы приветливые, делают классные фотографии. Продавцы отельных магазинов слишком настойчивые, ну и магазины дорогие! Команда анимации - молодцы! Всегда старались развлечь публику, вечерние шоу были интересными, приезжали многие артисты-танцоры, певцы. Аниматоры мини-клуба занимались детками исправно, постоянно были у них там конкурсы и победители, вечером их награждали. Дети очень привязывались к аниматорам, было видно, днем не отлипали от них) на территории мини-клуба есть детская площадка - туда детей тянет магнитом! И еще на пляже есть городок с горками - оттуда тоже дети не вылезают. Наш не вылезал.

Горничные убирали каждый день номера, правда постельное белье нам поменяли только один раз за неделю. Полотенца меняют каждый день, выносят мусор, пополняют мыльные принадлежности. Оставляли чаевые, но никто лебедей из полотенец не строил))

Общее впечатление

Хороший отель в своей категории, большой плюс - действительно огромная и классная территория!! Людей было достаточно, молодежи было мало. Сделала вывод, что это больше семейный отель, для семей с детьми это находка! Для молодежи есть отели и районы лучше, считаю. Рекомендую тем, кто хочет спокойный приятный отдых среди прекрасной природы! Кто едет за роскошью, то вам не сюда)

Всем отличного отдыха!!

Добавлено 11.06.13 21:48 (6 833 символов в тексте)

14:01 14.06.13

Добрый день,Татьяна. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания. С уважением, Мажести Мираж Парк

12:45 01.07.13

Добрый день! Очень нужно видео танца "Я рисую речку.." с мини-диско, чтобы к дню рождения ребенка клоуны станцевали с ним его люб.танец. Если есть у Вас видео, пож-ста, напишите мне в личку!!!