Регистрация: 11.06.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
24.05.13 - 31.05.13

Не верьте плохим отзывам!!!

Не верьте плохим отзывам о Марилене!!!Хороший отель!!! Цена-качество соответствуют!!!

Все по-порядку:Отель находится в 15-20 минутах от аэропорта в красивом курортном месте Аммудара.Территория отеля небольшая,зеленая,ухоженная ,большой бассейн.По приезду сразу заселили в номер.без оформления каких либо документов.Номер чистый уютный в среднеземноморском стиле с видом на море и горы.Белье и полотенца белые чистые,сантехника современная,большое зеркало с подсветкой в ванной,фен,все сверкает чистотой!!!Балкон со столиком и 2 стульями.Небольшой телевизор с 2 русскими каналами,кондиционер,маленький холодильник.Все уютно и со вкусом.Теперь о персонале,прекрасные улыбчивые люди,на приветствие всегда отвечают теплой улыбкой или "хеллоу",некоторые отвечают "привет"Особенно хочу сказать о адмистраторе ресторана Сулии,прекрасная девушка,достаточно понятно общается на русском языке,в завтрак,обед,ужин всех без исключения встречает с улыбкой и добрым словом,если есть свободная минутка обязательно поболтает с вами на вашем родном языке.Всегда спросит понравилась ли еда или посоветует.что сегодня нужно попробовать обязательно.СУЛИЯ,огромное тебе спасибо!!!Питание разнообразное и по домашнему вкусное,не буду перечислять,так-как всего было много и в достатке.в колличестве никто не ограничивал и в рот не заглядывал.хоть 5 раз ходи за добавкой ли другими блюдами.Повару Никосу(если правильно запомнила имя) респект!!! Море через дорогу по проходу между 2 отелями.минут 3-5 ходьбы.Пляж муниципальный без лежаков.но лежаки есть у других отелей здесь же рядом платные(как у всех отелей)2 евро.мест свободных всегда было много.Море изумительно чистое,теплое и ласковое,немного штормило,но не страшно.так как есть насыпной волнорез и до берега волна уже доходит не сильная.Уборка в номере проводилась ежедневно,чаевые не оставляла.Номер даже прогенералили со сменой белья на 3 или 4 день .хотя было заявлено (смена белья 1 раз в неделю)я отдыхала неделю.Полотенца поменяли 3 раза,хотя один комплект был чистый.Все очень понравилось,прекрасная страна,прекрасные люди!!!Хотелось бы еще вернуться в Марилену,но так как путешествую с познавательной целью,в следующий раз поеду в другое место.Всем кто недоволен отелем,рекомендую отель "Агапи Бич",только питание там точно такое же,ну может сервис получше,но цена ровно в 2 раза выше!!!А за уборку и красивую территорию,только богачи имеют возможность переплачивать.В Греции есть и без этого куда деньги с пользой потратить.Желаю хорошего отдыха в Марилене!!!!

Добавлено 11.06.13 21:49 (2 528 символов в тексте)

14:55 18.06.13

Отель очень грязный, питание однообразное, в номерах не убирается. Прежде чем выбрать его, прочитайте все отзывы. Я тоже не верила плохим отзывам и очень даже зря... Никому не советую этот отель.

01:29 24.06.13

Этот отель у дороги, один небольшой бассейн, лужайка поближе к дороге, где народ солнечные ванны принимает. Питание неплохое, обслуживают хорошо. В отеле воруют (не только, кстати в этом). Отель не советую.

00:40 26.06.13

браслетов не было,не голубых не зеленых

12:18 02.07.13

Добрый день! В общем и целом отель не плохой. Копылова, Вы были там в самом начале сезона, в связи с этим ваш отдых удался на славу - очень за Вас рада! Но ближе к осени все становится не так радужно...

Все отзывы Татьяна (9)