Регистрация: 11.06.13
июне 2013
27.05.13 - 10.06.13

Доброго всем дня! Только вчера прилетели из отеля...

Доброго всем дня! Только вчера прилетели из отеля и пока эмоции не остыли решила написать отзыв.

Я поехала на отдых в Турцию с мамой и ребёнком полутора лет. В отель мы прибыли примерно в 20:30. Нас очень быстро заселили в номер и рассказали куда пройти что бы успеть поужинать. Нас поселили в бунгало на 2 этаже. Сначала номер нам не понравился катастрофически своей удалённостью от моря и своей темнотой. НО этой же ночью мы сразу обрадовались такой удалённости, так как за окном веселился народ на дискотеке, а до нас долетало только 40% шума. Иначе мой ребёнок не спал бы вовсе! А на утро, когда встало солнце, номер стал светлым, по-своему красивым и нас сразу всё устроило.

Самый большой минус этого отеля - это огромное количество народу. Которое не умещается в столовой и на шезлонгах на пляже и у бассейна. Для того, что бы покушать спокойно с ребёнком мне приходилось за полчаса до еды занимать столик. И так же обстоят дела с пляжем. Я выходила в 6 утра занимать шезлонг и в это время половина уже была занята!!!

Номер наш практически не убирали. Оставляй чаевые, не оставляй - результат один. Полотенца, воду и туалетную бумагу приходилось добывать самостоятельно. Но пообщавшись с отдыхающими узнала, что так не у всех. У некоторых и убирают замечательно и постель 2 раза в неделю меняют. Значит нам не повезло..

Конечно такая беготня и нервозность не дают расслабиться и не переживать за отдых, но есть множество факторов, которые это компенсировали.

Мой сын замечательно подружился практически с половиной персонала отеля. Все ребята в столовой подходили к нам поздороваться, пожать ручку, потрепать за щёчки) И мой сынок бы очень рад, ему даже позволяли иногда повозить тележку с грязной посудой. Еда же в столовой достаточно разнообразная. Даже ребёнка было чем накормить.

Когда мы приходили в главное здание он со всех ног нёсся к гидам компании Пегас) Спасибо им отдельное и за их работу и за отношение! Саша, Ислам и позже присоединившийся Денис - молодцы! Качественно и грамотно выполняют свою работу и очень вежливы со всеми отдыхающими. Саше отдельное спасибо, что помог мне разобраться в истории со сгоревшей зарядкой для ipad. Мой сын так полюбил ребят, что сам бежал к ним на руки и не хотел уходить)

Вообще турки замечательно относятся к детям, что стало для меня приятной неожиданностью.

По поводу пляжа: вход в море - галька. Если ноги чувствительные, то в магазинчике можно купить специальные пляжные тапочки и не переживать. Только не удобно, что через пару метров от кромки воды глубина достигает уже более 2х метров. Приходится заходить в воду быстро)

В общем отдых прошёл замечательно! Не пожалели ни капельки. Ещё раз отдельное спасибо Саше и Исламу! А так же замечательному человеку, магазин кожаных изделий которого находится в отеле. Яшар, спасибо за шарики для Максима и за все остальное)

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 11.06.13 22:07 (2 838 символов в тексте)

21:20 12.06.13

Добрый день, спасибо за отзыв!
Подскажите как с обстановкой?
в аэропорту и на дорогах?

10:12 13.06.13

Добрый день. Если ехать с ребёнком, то в аэропорту будет небольшая задержка около получаса - часа в ожидании получения коляски, а вообще багаж получают довольно быстро. Дальнейший трансфер до отеля осуществлял тур оператор Пегас. Всё прошло идеально. Сели в автобус, сразу поехали. Автобус комфортный, удобные сидения с ремнями безопасности, кондиционер, русскоговорящий гид, который коротко вводит в курс событий. 2 часа дороги до Алании прошли практически не заметно. На дорогах спокойно.

00:02 17.06.13

Странно, нам коляску выдали прямо при выходе из самолета!
А вот зонтик пришлось поискать, их и другой негабарит выставили отдельно рядом со стойкой информации.

09:51 17.06.13

Наверно это зависит от авиакомпании. Потому что мы ждали очень долго в отделе негабаритного багажа.

12:31 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Анастасия (3)