мае 2013
25.05.13 - 02.06.13

Ездили отдыхать семьей в конце мая,первый раз в Турцию...

Ездили отдыхать семьей в конце мая,первый раз в Турцию.В принципе все очень понравилось!Правда номера в отеле на 5 конечно не "тянут"!Уж больно скромные!(((Питание было даже очень ничего!Разнообразное,а какие там вкусные торты и пирожные...ммм...!!!Персонал очень приветливый и любезный!Без внимания не останешься!Бассейн и ленивая речка-это что-то!Аквапарк тоже вызывает один восторг!Дети были счастливы,а значит и мы!!!Очень приятные воспоминания и ощущения остались после посещения спа-салона!Спасибо огромное моему массажисту Veysi!И хотелось бы передать привет Oskan!Еще,хотелось бы отметить Эдика!!!Нашего переводчика,с которым мы очень подружились.!Интересный,добрый и позитивный человек!Вообщем,для первого раза-все было супер!!!

Логотип отеля

Вот такие вкусности мы ели каждый день!

Ленивая речка-просто супер!

Классный бассейн!

Эдик-наш друг!

Презентация собственного шоколада!

Добавлено 11.06.13 22:30 (745 символов в тексте)

13:23 13.06.13

зачем тогда за питание поставили 5-???

16:24 13.06.13

Вас так это взволновало?!)))

18:48 13.06.13

Елена, добрый день! напишите подробнее об услугах массажа: цена, кач-во, есть женщины массажистки?

19:26 13.06.13

Добрый!есть конечно и женщины,но там так принято,что женщину массажирует мужчина,ну и наоборот.Я не сколько не пожалела,что попала к мужчине,очень скромный такой...а самое главное помог мне реально!!!Забыла про все свои проблемы!Для начала можно сходить в хамам(турецкая баня),стоит 35 $(туда же входит и массаж)потом,после массажа тебе говорят о всех твоих проблемах,которые можно и нужно исправить.(я напр. очень мучилась с остеохондрозом,т.к сидячая работа за компьютером)после пяти сеансов массажа забыла об этой своей проблеме!!!Просто супер!по деньгам вышло 150$ пять сеансов.Пришлось поторговаться маленько.ну 25$ скинули!)))Сходите,не пожалеете!!!

07:52 14.06.13

Елена, поверьте мне, опытной туристке по Турции, номера в отеле более чем хорошие. Даже в стандарте все очень высокого качества, начиная от постельного белья и полотенец, заканчивая шторами, мебелью и техникой. Вы ожидали чего? Шелковых простыней и китайского фарфора? Во многих других отелях пятерках оснащение номеров в миллион раз хуже.

11:23 14.06.13

Насчет постельного белья и полотенец претензий-нет!Все белоснежное,чистое,что очень приятно!Спорить не буду!Скажите,а вы отдыхали в отелях Белека?Насколько я знаю там уровень на порядок выше...Просто в след.раз хотим съездить уже туда...

13:34 14.06.13

Нет, в Белеке не была, цены там в разы выше, чем в Алании, это точно. Насчет уровня обслуживания сказать определенно нельзя,будет ли сервис безупречным. Нужно читать отзывы об интересующем отеле, расспрашивать туристов, побывавших там. Что касается меня, я лучше за стоимость Белека поехала бы в Грецию))))) Отваливать выше 40 тыс. за Турцию мне неинтересно)))

00:19 16.06.13

Просто классно пишешь -кормили на убой- оценка на тебе))). Я понимаю что из отеля вернулась как с небес, но нужен одекватный отзыв, за что конкретно минус. А что плохо в номере))))))))))))? Вы в Мардане были? В Белеке я был, что можно сказать этот отель многим отелям Белека даст фору, кроме пляжа ---- там веть песок в Белеке. Хамам в отеле бесплатный, ходи хоть весь день. И еще есть сауна с ментоловым ароматом пробивает насквозь.))))))))))))
Минусов наставили , а так ине ответили?

22:58 18.06.13

Мы отдыхали в конце мая и тоже брали полный хамам, то женщина делает женщине, а мужчина - мужчине. Номера отличные, питание очень разнообразное, обслуживание вообще на высоте.