Регистрация: 10.01.12
Отзыв об отеле Mare Nostrum Resort (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13

Главный плюс отеля, на мой взгляд, месторасположение: в двух...

Главный плюс отеля, на мой взгляд, месторасположение: в двух шагах от пляжа. Пляжей на Тенерифе много, но этот - один из лучших: волн практически не бывает, хороший вход в воду (заходите справа), мелко на несколько метров вперед. Это идеальный пляж на отдыха с детьми. Контингент отеля - русские пары среднего возраста, молодые пары, английские и немецкие пенсионеры (на пляже практически не застать, все у бассейнов отдыхают), испанцы. Детей не видела, видимо, семьи с детьми отдыхают в соседнем Mediterranean Palace 5*, где имеется детская комната и анимация для детей. Постояльцы Клеопатры могут свободно пользоваться территорией и бассейнами и этого отеля. Номера очень просторные. Поразили размеры ванной комнаты - большая!

Что касается сервиса - я довольна: белья менялось раз в три дня, полотенца по мере необходимости, номер убирался добросовестно. Все сотрудники улыбчивые, приветливые, стараются создать приятную атмосферу. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники.

Питание разнообразное. У меня были включены только завтраки. Все всегда вкусное и свежее. особенно рекомендую свежевыжатый апельсиновый сок и фрукты: не сравнить с московскими из "Ашана".

До ближайшего автовокзала, откуда ходят автобусы в любой конец острова, 45 минут пешком: доходите вдоль берега до памятника дельфинам (это 30 минут), сворачиваете направо, поднимаетесь по улице наверх до крупной автодорги (это еще минут 10), сворачиваете налево и идете ещё минут 5. На противоположной стороне увидите автобусную станцию.

На ресепшен можно взять карту побережья и попросить отметить необходимые Вам места.

Экскурсии заказывают из соседнего Mediterranean Palace 5*. Очень рекомендую поездку на катамаране в открытое море. Стаи дельфинов и киты произвели на меня неизгладимое впечатление!

Советы: пользуйтесь средствами защиты от солнца!!! Мажьте всё, даже зону волос в районе лба, ступни, шею, плечу... Солнце активное, на раз-два можно обгореть.

Отель рекомендовала бы тем, кто едет, в первую очередь, поваляться на пляже.

Добавлено 12.06.13 06:59 (2 021 символов в тексте)

09:22 27.06.13

очень вам благодарна за отзыв ,,все так точно и доступно описано вами ...я --впервые собираюсь на Тенерифе , поэтому много полезного узнала из прочитанного !!!!СПАСИБО !!! ))))

Все отзывы Анна (4)