Регистрация: 29.05.13
июне 2013
30.05.13 - 06.06.13

Мы с мужем в восторге )

Отдыхали в отеле с 30 мая по 6 июня 2013 года.

Это была вторая наша вылазка на море заграницу после о.Крит. Там отель был совсем так себе, поэтому в этот раз выбирали очень внимательно )

Когда все гости выйдут раньше вас из автобуса-трансфера - не пугайтесь, что вы едете дальше и дальше от цивилизации ) Вы окажетесь во вполне милом городке, где есть все необходимое - и магазинчики и кафе, которые работают допоздна, а так же почтовое отделение, где можно разменять деньги.

Лучше сразу разменять деньги в турецкие лиры, чтобы не путаться с курсом. Евро не особо в ходу - после лир идут доллары.

Про отель. Когда мы приехали, нам дали странный номер с двумя односпальными кроватями 0_о... Я Сразу спустилась на ресепшн и попросила замену. Это возможно было сделать только наутро. Утром все было честно - номер с двуспальной кроватью, видом на море и , внимание, роутером над дверью ) Так что вай-фай ловил в номере, лучше чем дома в питере )) Даже фильмы смотрели ))) И все это совершенно бесплатно - денег я потом дала сама, но от них старательно отказывались.

В номере убирали каждый день, каждый день меняли полотенца. А вот белье поменяли только на 5ый день пребывания. Но это не испортило впечатления. Да - не оставляйте журналы в туалете - их непременно выбросят ))) Фен в номере есть и работает, как и бесплатный кондиционер и сейф. В общем от номера остались в восторге.

Питание не впечатлило, если сравнивать с Критом и его 3мя звездами. Совсем не было фруктов, кроме яблок и апельсинов. С утра давали грейпфруты. Арбуз стал появляться редко только к нашему отъезду, хотя в магазинах их было навалом - странно. Очень расстроило. Не вкусные и всегда одинаковые завтраки, Их выпечка оооочень на любителя - имею ввиду торты и пирожные. А хлеб напротив очень вкусный. В общем за еду с натяжкой 4 - очень однообразно и не верх вкуса.

Зато бар и бармер Ферди - ооочень порадовали. Напитки вкусные, пиво бутылочное и очень вкусное. Всегда доступны чай-кофе-вода-соки.

Самое главное для нас - в отеле не было детей! )) Там им просто нечего делать. Так что это был несомненный плюс. Кто хочет спокойствия и тишины - это ваш вариант ))

Милипарк, что рядом отелем, тоже очень положительный момент. Его природа и прекрасные пляжи сразу накидывают отелю пару баллов, т.к. свой пляж у отеля никакой. Но вход туда 3 лиры с человека.

Спорт-зал никакой ))) А вот спа - очень даже. У меня была процедура - хамам, солевой пилинг и массаж с аромамаслами. Стоит недешево - 40 евро, но осталась в восторге.

Из развлечений мы играли в настольный теннис. Только ракетки и мячики лучше купить самому-там их как-будто собаки трепали )

В общем, подводя итог - отель отличный. Все минусы не смогли перевесить его плюсов. Даже не знающий русского языка персонал к нашему отъезду выучил несколько слов )) Рекомендую

Добавлено 12.06.13 08:13 (2 830 символов в тексте)

15:34 15.06.13

C отзывом согласна, единственное не соглашусь на счет питания. По сравнению ,с другими отелями, где я была, питание в Акбулуте просто отличное было. Но это было в июле 2012г. Может повар поменялся! А так отличный отель для отдыха без!!! детей =)))!!!!

03:30 18.07.13

Скажите пожалуйста, а если где поблизости дискотеки или бары ночные, мы едем с компанией и нам бы хотелось потусить)) реально ли это там?

22:40 13.08.13

Для тусовки очень неподходящее место )) Тихая спокойная деревушка в самом хорошем смысле слова. Тусить лучше в Кушадасы!