июне 2013
04.06.13 - 10.06.13

Замечательный отель! Очень рекомендую!

Мы отдыхали в Q Premium в начале июня. Отдых был потрясающий! Отель очень красивый, как и сама территория. Всё сверкает. реальность полностью соответствует тому, как отель представлен в интернете. Персонал очень вежливый и доброжелательный.

В отеле действует система Ultra All Inclusive. В нем действуют 3 ресторана a la cartе и разрешается одно бесплатное посещение любого ресторана на выбор. Мы выбрали рыбный ресторан и ужин нас порадовал.

Пляж у отеля собственный, но небольшой. Тем не менее всегда можно было найти свободные места. Также, на пляже есть пирс, на котором отель оборудовал лежаки и зрнтики, и прямой спуск в воду. Больше всего времени мы отдыхали именно на пирсе - нам очень понравилось.

Также, в обоих направлениях от отеля действуют 2 базара, на которые можно добраться на автобусе (ходит каждый 7 минут).

В общем, отель рекомендован к отдыху :)

Добавлено 12.06.13 09:39 (881 символов в тексте)

14:05 12.06.13

Добрый день, уважаемая Ольга! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных впечатлений.Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

11:41 13.06.13

Уже сижу на чемоданах и предвушаю чудный отдых! :)
По собранным тут рекомендациям выбрал именно этот отель!