Регистрация: 10.05.12
Читательский охват: 1927
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отдыхали в отеле с 22 мая по 5 июня 2013 года. Я, дочка...

Отдыхали в отеле с 22 мая по 5 июня 2013 года. Я, дочка 8 лет и еще к нам приезжал папа на 7 дней. Размещение в отеле было мгновенным! Подошли и рррраз мы уже в номере. Номера чистые, уютные. Когда прибыл папа, то нас совершенно бесплатно и без долгих переговоров переселили в большой , комфортабельный номер с видом на обе стороны отеля и с восхитительным видом на море. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно, бар пополняли соком в пакете, минеральной водой и питьевой ежедневно.

Территория отеля очень уютная, прекрасно озеленена. Полянки, цветочки, апельсиновый сад. Так романтично. Бассейнов много - большие, маленькие, глубокие и не очень. Конечно, как всегда раздражал тот факт, что неразумные отдыхающие занимают по три лежака у каждого из бассейнов и еще три-четыре у моря на пляже. Зачем? Как они собираются присутствовать в нескольких местах одновременно? Непонятно. Дочка с огромным удовольствием каталась на водных горках. Жаль только, что их мало - три, вернее две+одна повторяется. Хотелось бы разнообразить парк горок.

Отель расположен в живописной небольшой бухте. И в этом есть положительные и отрицательные моменты. Море спокойное, даже в самый шторм. Очень приятно купаться и плавать. Но в дни, когда шторм море грязное. Брег - песок+галька. Вход в море каменистый, но это не напрягает. В камнях живут рыбки - зелененькие, серебристые. Если прогуляться по пляжу в сторону мыса , то можно пройтись по сосновому парку и выйти в еще более живописную лагуну. Отличное место для фотографирования на закате солнца. Чтобы увидеть огромные морские волны нужно пройти на край мыса в место, где вулканические породы выглядят, как зубы доисторических животных.

Кормили хорошо. Мясо было всегда. Кура, ну это понятно, всегда. Креветки, мидии, кальмары. Арбузы, апельсины, яблоки, сливы, абрикосы (еще правда зеленоватые), мушмула (как-то так называется), и клубникааа каждый день! Дочка голодной не была, хотя кухня острая. В ресторане корпуса Селекта есть диет стол ,там можно и куриный бульончик поесть, овощи на пару, вареный картофель без специй, макарошки с маслом. Мороженое каждый день во время обеда - шоколадное, клубничное, фисташковое, крем-брюле и просто белое. Мороженое очень вкусное. Приятно радовал обед. Именно радовал. Грамотно поступили администраторы отеля, сделав обед не в главном ресторане, а на летних верандах обоих корпусов. Очень удобно. Не надо бежать переодеваться, а просто пошел прогулялся до веранды! Качество напитков как алкогольных так и безалкогольных вполне приличное. Всегда свежий айран. Соков натуральных, к сожалению, нет.

Анимация в отеле во время нашего пребывания пока еще не "раскачалась". Все только началось. Хотя уже были хорошие шоу - огненное и турецкая ночь. В Селекте три раза в неделю живая музыка, танцы и вообще хорошее настроение! Только-только начались спортивные мероприятия - гимнастика, водная аэробика, волейбол, стрельба из пневмовинтовки. Детская дискотека. Начали заниматься с детьми в миниклубе. Но все еще только началось. Я думаю, что все наладится. Хотелось бы только порекомендовать, чтобы было больше информации от анимационной команды про мероприятия, которые они планируют ежедневно проводить. Более активно, более позитивно и более понятно (на русском языке). В Турции уже были восьмой раз и в принципе все мероприятия уже знаем, но были люди, которые просто даже не в курсе , что были ДЕТСКИЕ ДИСКОТЕКИ! Я уже не говорю, про остальные мероприятия. Вывод - как можно больше доступной информации и желательно на русском языке.

В отеле прекрасный Спа-салон. Сауна, Хамам. Мне и дочке сделали медицинский оздоровительный массаж. Рекомендую обратиться к Яне. Прекрасный массажист. Большое ей спасибо!

В целом отдых понравился! Спасибо персоналу, администрации отеля и анимационной команде. Рекомендую приехать в этот отель для спокойного отдыха с ребенком.

Добавлено 12.06.13 10:56 (3 898 символов в тексте)

15:18 12.06.13

Скажите пожалуйста, а как-то разделяются там люди у кого все включено и у кого ультра все включено? ПРосто мы купили на август тур с ультра, но где-то прочитала что там разные браслеты для тех у кого все включено и ультра все включено, и кому-то одели обычные когда у них ультра...
Заранее спасибо за ответ

16:12 12.06.13

Татьяна , в корпусе Селект красные браслеты, у нас ультра все вкл. В Инжекуме оранжевые но по моему у всех ультра все включено. К нам в Селект ходят люди с Инжекума и им все наливают, мы пару раз заходили в Инжекум нам там тоже были рады!!!!!!!!)

22:06 12.06.13

Уважаемая Tatyana !
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле и благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Incekum!
С уважением, Юлия (представитель отдела по работе с гостями)

10:22 13.06.13

Нина, спасибо))

21:32 14.06.13

и мы против туристов, которые оптом занимали лежаки у бассейнов. Большую часть времени провели на море о чем не жалеем!!!!!! Там места хватит всем. После я просто аккуратно убирала полотенце, прежде видела что 40 минут никого нет рядом и распологалась..... Конфликтов не было.

Все отзывы ETatyana Gabova (4)