Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2013
03.06.13 - 10.06.13

Нам понравилось всё!!!

Отдыхали с подругой.Были в Турции 4ый раз.выбирали отель по отзывам туристов.Нам понравилось всё!.В отеле чистенько,в номере убирались каждый день,но бельё не меняли, да и не нужно было,за неделю оно оставалось белоснежным.Полотенца поменяли на 4ый день после того,как мы их оставили на полу.

Есть сейф, за него надо платить 2 дол за день.

Питание хорошее,много сладостей и всяких необычных вкусностей в виде лепёшек,жареных слоёных штучек и всякого другого.Мясо было несколько раз,курица всегда.Рыба тоже часто бывала,но что то вроде жареной селёдки.Один раз были вкусные рулетики из рыбы.Арбузы были всегда и очень зрелые и сладкие.Салаты я не ела кроме помидоров,но их было очень много.А ещё очень вкусный хлеб!Для Турции питание на очень неплохом уровне!

А море,просто нет слов!Вода очень тёплая,первый и последние дни были волны- это так здорово!Все купающиеся были такими счастливыми,когда плавали на волнах!Мы приходили около 8 часов, лежаков было много, было уже тепло и не так жарко,как днём.Заход в море и само дно песчаное, можно плыть далеко и чувствовать под собой дно.Идти на пляж 5 минут, нас это нисколько не смущало.Идти надо через отельный бассейн,так ближе.Не забудьте спросить на рецепшене карточки на пляжные полотенца, их надо брать в хамаме внизу и менять по желанию,хоть каждый день.Мы меняли только 1 раз,потому что хамам работает с 9.00до18.00.,было немного неудобно.

По субботам возле мечети большой рынок,но нам не понравилось -очень дорого.Фрукты покупали в большом овощном магазине(идти от отеля влево до перекрёстка,свернуть вправо и через5 мин по левой стороне будет магазин).Были в старом городе.С пляжа по левой стороне даже видна стена амфитеатра.Кто не был,обязательно сходите.

Магазины нам не понравились,везде одно и тоже.Ездили на рынок в Манавгат- там поинтересней и подешевле.

С июня в отеле анимация каждый день,но мы не ходили кроме турецкого вечера в пятницу.

Всем рекомендую этот отель,особенно семейным парам!

Добавлено 12.06.13 11:14 (1 962 символов в тексте)

20:04 19.06.13

Валенитна, а сколько все таки до моря?

22:04 19.06.13

Я думаю, что идти до моря метров 500.Мы засекали время и спокойным шагом доходили за 5 минут.Пару раз,когда было жарко,срезали путь,проходя по газонам,занимающим большую площадь(там есть проходы).

17:35 20.06.13

До моря метров 500,я думаю.Мы доходили за 5 мин(засекали время).Нам это было совсем не сложно.Пару раз срезали путь,проходя по газонам, там есть походы в ограждении,получалось ещё быстрей.

17:37 20.06.13

До моря от отеля около 500 метров,я думаю.Мы шли за 5 мин.(засакали)было совсем не утомительно.

21:58 20.06.13

Метров 500.

20:40 21.06.13

Извиняюсь,что столько ответов,писала комментарий а его долго небыло.

20:46 21.06.13

Скажите, пож-та, есть ли бар на пляже, какой заход в море: песок или камни, в каком поселке находится?

12:46 22.06.13

Бара на пляже нет,рядом на набережной есть рестораны,но там всё платно.Заход в море замечательный,камней там нет вообще.Похоже в Сиде практически нигде нет камней, правда видели пляж с камнями далеко от нашего в сторону старого города.А находится отель в самом городе Сиде,но не в центре.Не сомневайтесь, там очень хорошо!

Все отзывы Валентина (1)