Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
июне 2013
28.05.13 - 07.06.13

Незабываемое начало лета!

Отдыхали в отеле Дора бич с 28 мая по 7 июня 2013 года.

Сразу хочу отметить, что отель не 3*, а все 5*, так как размещение, сервис , питание на первом уровне!

Когда заселились, сначала были в негодовании что нет русских, так как нас было все трое, я и мои подруги, из России, но потом наши сомнения развеялись и мы нисколько не пожалели!!!Последнее время слышу слова, где отдыхает мало русских, тем лучше сервис и отметить теперь сама хочу , что это так и есть.

Когда приехали вечером в отель, нас не мучили заполнением различных анкет, а сразу отправили ужинать, ужин замечательный, напитки и горячие блюда приносят прямо за стол, очень приветливый доброжелательный персонал ресторана))).

Номер в который нас заселили - замечательный, чистый, просторный, на троих человек, уборка проходила каждый день, мы ей были довольны!

Пляж от отеля был практически в двух шагах, нам это очень нравилось!!!!!!

Очень понравилось обслуживание на пляже, ребята там работают хорошие, заболивые, напитки приносили прямо к лежаку, причем не в пластиковой посуде, а в стеклянной, в бокалах,смотрелась шикарно))

Вечера в отеле проходили по разному, была и живая музыка, и сальсо, было очень красиво наблюдать как танцуют девушки и парни!Порой даже не хотелось ходить гулять, а просто сидеть на территории отеля и наслаждаться происходящей обстановкой!!!

Хочется сказать огромное спасибо за наш отдых главным людям отеля и персоналу!!!

Если я поеду в Мармарис, я поеду в Дору бич

Добавлено 12.06.13 11:31 (1 469 символов в тексте)

16:22 02.07.13

Скажите, а есть ли там бассейн?

07:35 03.07.13

Есть))), но он не большой, мы там купались всего один раз....предпочитали больше купаться в море, да и на много веселей было на пляже))))

18:57 03.07.13

Написано, что в отеле курение запрещено на всей территории, это так и есть?

22:53 04.11.13

не могли бы Вы написать цену,за которую ездили,на сколько дней,от какого оператора.И шумно ли рядом с отелем.Заранее благодарю

Все отзывы Наталья (2)