Регистрация: 12.06.13
мае 2013
26.05.13 - 04.06.13

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем в этом отеле...

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем в этом отеле с 26 мая по 4 июня.

Начнем с перелета. Самолет наш опоздал почти на 3 часа, настроение немного подпортилось((( в отель должны были приехать примерно часов в 11 ,а добрались только к 15:00. Хорошо хоть заселения ждать не пришлось))) В номер заселили сразу , на 2 этаже 1226 прямо рядом с лифтом) очень удобно) В номере в общем то все устраивало, только стекло у шкафа купе было треснуто, муж позвонил на ресепшен, там пообещали это устранить, на следующий день пока нас не было створку сняли и заменили стекло) позже заметили что мыло подтекает и плохо выдавливается, но у нас было свое, поэтому решили пускай подтекает))) его потом кстати тоже заменили день на 5 -й, прибирались чисто, мы пару раз оставляли чаевые - нам делали бантики , да и без чаевых тоже вообще то делали))))) Вид из номера обалденный)))) я любовалась каждый день, такие величественные горы и так близко! Номер наш средненький , у некоторых были и и хуже номера).

Теперь про ресторан. В первый день производит впечатление, а потом уже не очень)))) Очень много пирожных, но мы их так и не попробовали(( т.к. места для них уже не оставалось))))) Я до отвала наелась оливок) очень их люблю. Понравились соусы и омлет который готовят на улице прямо при тебе. Мяса конечно маловато, в основном курица, из фруктов только яблоки ,апельсины, сливы и что-то похожее на персики. Всегда было диетическое питание (может для кого то это важно). из алкоголя мы пили только виски с колой, пиво и несколько раз мартини! в баре у бассейна один раз пиво сильно разбадяжили(( было заметно(( а так в общем то пить можно!

Официанты в ресторане работают, только доешь - сразу убирают. в середине обеда иногда было трудно найти место, но мы всегда находили))))) Бармены начали улыбаться мужу только после первого доллара))) Зато потом звали по имени, знали что наливать и почти без очереди)))) С моей стороны на персонал жалоб нет!!!!!!

Территория! Территория чистая, зеленая, но мне показалось тесновато, зато до пляжа не далеко). Пляж галечный , море чистейшее................... нет предела восторгу! Несколько раз видела бычки в гальке! не понравилось то, что самые ушлые люди приходят , бросают полотенца и уходят на пол дня , и только вечером приходят загорать, а лежаков тем временем не всем хватает((( Что за свинство(((( кстати про полотенца, несколько раз пришлось их ждать около получаса( .

Анимация! Как бы сказать не навязчивая, утром и днем зарядка , аэробика в бассейне и на суше))) игра у бассейна, волейбол и водное поло! Деток тоже занимали чем могли! Вечером были детские дискотеки! На вечерние представление мы ходили не каждый день , но было интересно, турецкая ночь, мисс МАКСИМ, Очень рада что попали на бразильский карнавал , очень понравилось! Музыка на протяжении всего дня играла одна и та же , по несколько раз. Вечером аниматоры возят в ночные клубы Кемера, мы не ездили, поэтому ничего сказать не могу!

У нас получился очень пассивны отдых) домой привезла 2 кг на боках)))))))) Несмотря на не большие недостатки мне отель понравился. Отдых удался)))))))) Мы ехали отдыхать , а не искать во всем недостатки, поэтому остались довольны!!!!

Добавлено 12.06.13 12:16 (3 226 символов в тексте)

17:23 09.07.13

Дорогие гости!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и замечательные фото! Мы очень рады ,что Вы были позитивно настроены и старались не обращать внимания на мелкие недочеты. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, так как помогают нам совершенствоваться.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом в The Maxim Hotel Resort .
Надеемся на встречу с Вами в следующем году.
Команда The Maxim Hotel Resort приложит максимум усилий чтобы сделать Ваш отдых комфортным!
С уважением, отдел Guest Relations The Maxim Hotel Resort.

12:29 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Ula1210 (1)