Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ---ОТДЫХАЛА И ЕЩЁ ПОЕДУ!!!!

Итак.Приехали в отель около 4 вечера,заполнили анкеты для полиции,сделали копии документов,выдали ключ от номера и пошли на ужин.Номер стандарт.Вид был на соседний отель и маленько на море,но это не главное,я приехала купаться и загорать,а не любоваться сидеть на балконе.Еда в столовой была за всё время разнообразной.Была и курица и мясо-говядина,печенка,овощи тушёные,картошка дольками,пюре,картофельные биточки-забыла что внутри,но вкусно,рис,очень много было всяких сладостей-тортики и выпечка-слоённые типа печенья булочки.Только вот проблема была с фруктами-яблоки,финики,апельсины и бананы.Но......выйдя на улицу можно было купить любой фрукт,какой тебе захочется и стоит всё это копейки.Очень вкусный виноград,манго--не передать ,какое ароматное и спелое,дыни-они круглые маленькие и сами по себе зелёные--такой сорт,вкуснятина просто.Я купила 2шт манго,2 большие ветки винограда красного-без косточек,персики 6 шт и дыньку и всё мне это обошлось в 4 $!!!!!!Продавцы любят когда с ними торгуются!!!!

Территория отеля---огромная,4 ресторана,я была только в 2 и ещё в 1 заходила,там можно было выпить безалкогольные всякие разные коктейли,ну и кто любит алкоголь,на выбор любой.Всё это бесплатно.Везде работают кондиционеры.Очень красивый сам по себе отель,на улице много зелени,но почему-то нет красивых цветущих деревьев(в соседнем отеле-деревья прям шапками цветут-красные,белые,жёлтые цветы---вот и Вам надо тоже такие приобрести)Есть детская комната,где ребёнок с аниматором,может провести время-рисовать,играть в игры,посмотреть телевизор.

Пляж--огромное количество лежаков,придёшь в любое время и всегда найдёшь место.Может не совсем у самого входа в воду,но найдёшь.Вода чистая, дно-песок,но в некоторых местах есть и камешки-не мешало бы повытаскивать их,потому что при занятии акваэробикой-ногам больно делать какие-то упражнения.Гуляли пару раз по пирсу,видели разных рыб.

Экскурсии--их было предостаточно,но очень завышены цены!!!!Рекомендую администрации отеля--снизить цены и вы возьмёте клиентов гораздо больше количеством!!!!!Многие же брали экскурсии на улице,они дешевле в 2-3 раза,Но на них не действует наша страховка.А случится может всякое,а может и не случится.Я сама не брала экскурсии -ни на улице,ни в отеле.По отзывам других туристов-экскурсии интересные.

Анимация-----если бы не было этой дружной команды,туристы померли бы с тоски!!!!!!!Ребятки умнички!!!Приходят на пляж в 9.30 и работают с отдыхающими до 22.00 На пляже сначала различные занятия-зарядка,акваэробика-----ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОВЕ!!!!!Его туристы просто обожали и ждали когда же начнётся акваэробика,проводилось она очень весело,всегда улыбки у всех на лице,и пошутить любили.Волейбол,дротики,танец живота и детские танцы!Огромная благодарность аниматорам- мистеру Мидо и Яне!!! Дети и взрослые были в восторге от занятий с ними!!!! Вечером были шоу-программы.Аниматоры МОЛОДЦЫ!!!!!Веселили и детей и взрослых от души,а было и такое выступление(на осколках и огромных гвоздях,со шпагами)что дух захватывало.Очень общительные аниматоры!!!! И ни кого не выбирали в любимчики,это в том всмысле,что одинаково со всей душой относились,как к маленьким детям и детям старше,а так же к молодёжи и конечно же к взрослым людям!!!!!Шеф-аниматор----это ........не знаю каким словом его описать........кратко-батарейка Энерджайзер!!!Всегда с улыбкой,шутками--молодец!!!!

ИТОГ----весь персонал работают,как пчёлки.Убирают,моют,поливают,номер убирают каждый день,но я просила через день,а то и через 2 ,полотенца менять просила,как убирается номер(дома же не меняете полотенца каждый день и не надо придираться к этому на отдыхе)При уборке номера крутили разные фигуры из полотенец.Всегда все спрашивали-как дела? как отдых?Всегда все улыбались!! уезжала с ребёнком,слёзы текли рекой,очень не хотелось домой уезжать.Обязательно вернёмся в этот отель ещё раз,а может и ни один!!!!Хотелось бы посмотреть как там проходит встреча Нового Года.

детская дискотека

занятия с детьми

шоу программа

занятия с детьми

детская комната

Добавлено 12.06.13 12:31 (3 931 символов в тексте)

22:49 16.06.13

подскажите,какой заход в море?и есть ли глубина,чтоб поплавать?

10:50 17.06.13

Здравствуйте,в море заходишь -дно песок,и не глубоко,очень хорошо тут купаться с детьми.А для тех,кто любит поплавать,надо чуть дальше проплыть или можно заходить на пляж с пирса.

17:53 26.06.13

То что страховка не действует если едете на экскурсии с улицы это ложь, вы сами хоть читали что в ней написано? страховка действительно на всей территории Египта на время вашего там пребывания!! независимо - находитесь вы в отеле или куда-то вышли-поехали.
А Владимир правда хороший, только жаль что еще в середине нашего отдыха улетел домой в Оренбург.

Все отзывы Наталья (1)