мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

2.7

Так себе.

Отель маленький, 4-5 деревьев на всю тер-ию. Пляж нормальный, только в море - галька с булыжниками. Для детей условий нет, пару качелек и всё.

Питание: курица, курица, курица. Соя, фруктов мало, зелени полно. Сладости всякие.

Персонал обходительный.

Да! И очереди за курицей, вот этого мы не видели давно. Как в голодный год.

Аниматоры стараются, хоть и самодеятельность, но с выдумкой. Файер шоу и всё такое... В общем, молодцы.

Попали на 1 этаж, спать не возможно - дискотека долбит часов до 1 ночи. Спасибо парню на рецепшене, переселили. Правда, другая напасть-кондик шумит так, что не заснёшь. Так и не включали. Пишут про запах канализации, так это правда, иногда бывает. Люди жаловались на сантехнику, старенькая, но работает. С утра воды горячей нет и примерно до обеда.

Номера убирают, но не сразу. Полотенца меняют только после напоминания. Опять же на рецепшене скажешь и всё будет. Про воду надо опять напоминать, 1 бут. в 3 д. Сервис слабоват.

Аля карт нет. Бар работает один до 23.00.

Заметили - к одиноким женщинам подход другой, в т.ч. хозяина...... Огорчает поведение некоторых мадам, которые приезжают "отдохнуть" чисто с турками. Своих что ли не хватает. Позор и только.

Короче, народ, это не 4*. Троечка уверенная. а если в жару без кондиционера, то и вся 2*. Не советую.

Добавлено 12.06.13 13:10 (1 310 символов в тексте)

17:01 12.06.13

Добрый вечер Сергей, Спасибо за ваш отзыв и время уделенное для его написания.
- Рестораны a la cart функционируют. Для их посещения, нужно подойти к Guest Relatıon отеля и сделать резервацию.
- В отеле есть детская анимация и комната игр, где дети смотрят мультики, рисуют. С ними занимается опытный педагог.
- Питание, птица и рыба, а так же мясные котлетки присутствуют в меню практически всегда.

Надеемся видеть вас в числе наших гостей вновь. С Уважением, Администрация отеля.

14:23 15.06.13

Сергей, здравствуйте. А для взррослых как заход в море? Не сильно ужасны галька с булыжниками?

09:57 24.06.13

где вы видели тихий кондик? отель без дискотеки? дак вам надо было в пансионат для пенсионеров тогда. Во многих 5ках воду вообще не приносят! Заход в море как во всем Кемере, тапочки купите.
А насчет наших женщин,почему бы и не отдохнуть с турками? на русские пьяные,толстые морды смотреть? Лучше уж за красивого,горячего турка))хехе
Тер-рия отеля написана в цифрах,надо читать перед тем как бронируете отель!