Регистрация: 10.03.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Такая же история как и у всех - останавливались с мужем...

Такая же история как и у всех - останавливались с мужем в отеле на ночь на двухдневной экскурсии. Номер нам дали в полуподвале, обстановка и мебель самые обычные. Гид предварительно на ресепшене узнала, сколько напитков должно быть в минибаре и при въезде в номер попросила нас пересчитать баночки-бутылочки, т.к. нередки случаи, когда мини-бар изначально неполный, а с туристов потом взыскивают стоимость напитков, которые они даже в глаза не видели. На экскурсию встали очень рано, вымотались за день и единственное желание было - быстрее искупаться и лечь спать, поэтому было не до термальных источников, но туристам из нашей группы очень понравилось.

Удивило отсутствие питьевой воды. Обычно в отелях приносят бутилированную воду прямо в номер, либо кулер стоит на этаже, но ни того, ни другого мы не нашли, за деньги - пожалуйста. Зато питьевую воду из больших бутылей щедро наливали в аквариумы с рыбками. Если поедете на двухдневную экскурсию и будете останавливаться в этом отеле, обязательно возьмите с собой гель для душа и шампунь. У нас в номере стоял только полупустой флакончик с шампунем, видимо, все что осталось от прошлых туристов. Пришлось использовать этот шампунь еще и как гель для душа. В любом 3* отеле обязательно и гель для душа, и шампунь, поэтому я удивилась, что отель 4*.

Ночью было довольно прохладно, ездили в начале мае все-таки, но никаких одеял не было в помине, только простыни. Очень замерзли и пришлось укрываться махровыми халатами - я-то еще ладно, а вот мужу с его высоким ростом этого халата явно было мало.

Питание вполне приличное, на ужин жарили прям при вас лепешки гёзлеме, большой выбор овощных блюд, оливки. На мясо можно не рассчитывать, как и везде в Турции оно очень дорогое, но все же были кусочки курицы. Мы не очень придирчивы к еде и голодными не остались. На ужине все напитки платные. Завтрак тоже вполне приличный и обычный, чай-кофе бесплатно.

Рекомендовать или не рекомендовать отель не могу, т.к. изначально у туристов нет выбора, все равно туда повезут. Могу лишь посоветовать взять с собой в номер свою воду, если не хотите втридорога оплачивать ее в отеле, ну и наслаждаться экскурсиями!

Добавлено 12.06.13 13:31 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)