Регистрация: 12.06.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отличный отель

Купили путевки, а потом прочитали отзывы и сильно расстроились, на самом деле мы нисколько не пожалели что поехали именно в этот отель. Заселили быстро, убирались хорошо, питание просто отменное, никто нам не хамил а наоборот относились очень доброжелательно.Номер дали с видом на море и ничего мы не доплачивали. Давали горничной чаевые 1дол так она нам даже лепестками цветов выкладывала сердечки на кровати.Там столько довольных счастливых людей и ведь ник-то из них не похвалит, а те единицы недовольных приверед пишут как все плохо. Я пишу только из-за того что много плохих отзывов и категорически с этим не согласна.

Насчет музыки: да музыка громко играет но ведь это НЕ ПАНСИОНАТ для престарелых там люди развлекаются, и мы так выматывались за день что выключались мгновенно а ребенок засыпал даже при свете.

Единственное не советовала бы ходить в спа-зону уж больно навязывают свои услуги.Лучше сходить в городской Хамам ( буквально 10 мин ходьбы от отеля) там дешевле и качественней.

А еще сильно понравилась фотосессия проф фотографа (он при отеле работает),сколько-бы мы не фоткались на свой фотик (полупрофисиональный) это все не то, фотки у него получились просто шикарные, мы теперь только эти фотки и показываем, не сочтите за рекламу конечно.

В общем там много развлечений, настраивайтесь позитивно , ведите себя прилично и доброжелательно и вам обязательно все понравится, как нам.

Забыла написать про очень важный момент: мы потеряли сумочку и что вы думаете приносит нам ее служащий этого отеля на ресепшн ( там были фотик , 7 дол, и телефон) все в целости и сохранности, так мы разыскали его и дали ему 20 дол. он был просто счаслив!!!А тут пишут что персонал ворует - БРЕД!

Добавлено 12.06.13 14:12 (1 702 символов в тексте)

14:28 14.06.13

Бред......купили путевки ,а потом отзывы читали....городской Хамам, фотосессия проф фотографа Отзыв собственно о чем?Достали заказы с 5

18:01 17.06.13

Подскажите про пляжные полотенца. В одном отзыве прочитала, что они выдаются в залог под 5$, а меняются за 2$. Это правда?

13:24 20.06.13

Полотенца мы брали один раз и оставляли депозид за каждое 5 дол. которые потом нам вернули

13:30 20.06.13

Сам ты БРЕД, мы купили путевки за 2 дня до вылета и не успели прочитать отзывы. И про заказные отзывы не верю, никто нас не просил, тем более не платил. А сам то где был? ПРОФИ.........Игорь

Все отзывы Татьяна (1)